Все новости сайта за 7 февраля 2007

Этот сибиряк 16 раз был в Африке, 28 раз возвращался в тропики, изъездил полмира, чтобы составить энтомологическую коллекцию, которую эксперты оценивают в 300 тысяч долларов.
Архив
27 февраля спектаклю "Голландочка", идущему в Музыкальном театре, исполняется 20 лет. Причем сейчас оперетту играют практически тем же самым составом, что и в 1986 году, в день премьеры.
Архив
Каждым утром и вечером все мужское население поселка Троицкое, что расположен за Старым Кировском, провожает и встречает своих жен и дочерей с работы и учебы. В сумочке почти каждой женщины на непредвиденный случай лежит газовый баллончик.
Архив
В омской городской прокуратуре находится в производстве дело, основной фигурант которого сумел под различными предлогами оформить в банках кредиты на несколько десятков человек. С заявлениями уже обратились более шестидесяти пострадавших. В основном это учащиеся омских вузов.
Архив
Душегубы лишили жизни селянина лишь за то, что он был отцом милиционера.
Архив
Рабочие ФГУП "Омсктрансмаш" вышли на митинг с требованием погасить им 162-миллионный долг по зарплате.
Архив
В 2007 году на команду "Иртыш 1946" из городского бюджета будет выделено 35 млн рублей. Об этом на пресс-конференции с руководством и игроками футбольного клуба сообщил Сергей Фролов, директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта.
Архив
На омских рынках стало тихо и холодно. Закончились безумные январские распродажи. Температура понизилась. А китайцы уехали домой. Надолго ли?
Архив
Омским школьникам известны номера телефонов наркодилеров. Криминальными контактными данными подростки и сами пользуются, и предоставляют любому, кто желает "забить косячок".
Архив
Не за горами то время, когда Омск будет отмечать эпохальную дату - свое 300-летие. Кардинальное обновление жилищного фонда, реконструкция домов первых массовых серий, переселение омичей из ветхого жилья в новые кварталы - все это, очевидно, станет одним из приоритетных направлений плана мероприятий по подготовке к юбилею.
Архив
Башенный БУМ 07.02.2007 00:00
Перелом лодыжки, черепно-мозговая травма и ссадины - падение Галины Тимофеевой вместе с башенным краном специалисты называют удачным.
Архив
"Ледовая арена на стадионе "Энергия" в Амурском поселке откроется в этом году в День города", - сообщила городская администрация. Как именно чиновники намереваются построить ледовую арену за шесть месяцев - непонятно.
Архив
Вуз номер один 07.02.2007 00:00
Корпоративный университет будет построен в городе в ближайшие 20-30 лет. Он объединит в одну структуру все вузы Омска и станет одним из крупнейших образовательных центров в Сибири.
Архив
Руководители Омского центра крови добивались этого почти год. С 5 февраля денежные выплаты донорам удалось увеличить.
Архив
"Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеванием центральной нервной системы, почек и других органов пищеварения". Наличие такой информации на этикетках спиртного теперь обязательно.
Архив
загрузить ещё