Все новости сайта за 9 января 2008

Такой вот анекдот. Двое подгулявших и промерзших молодых людей опоздали на последнюю электричку. Райончик - глухомань. Знакомых - никого: ни родных, ни милиции. А ночь на улице провести ох как не хочется. Ну и постучались в чужой дом. А чтобы самозванцев не выгнали, но обогрели и накормили, один решил выдать другого за сына главы семейства. Глава сначала задумался. Потом поверил. А потом такое началось...
Архив
Совместные ледовые шоу юных омских фигуристов со знаменитыми российскими фигуристами планируется устраивать в нашем городе.
Архив
Одной из омских компаний было проведено исследование, в ходе которого изучалось отношение омичей к здоровому образу жизни.
Архив
"Благодарю вас!" - сказала кондуктор и улыбнулась. А я всего лишь показала ей проездной.
Архив
Живут себе американцы тихонько в своей Америке. Вдруг смотрят: из земли сваи полезли. Спрашивают друг друга: что происходит? Да ничего особенного, просто в Омске мосты строят...
Архив
Омская телевизионная башня живет уже более полувека, являясь одновременно и высотной доминантой, и узнаваемой эмблемой города.
Архив
7 января на Соборной площади под звон колоколов стартовал 17 Сибирский Рождественский полумарафон. Преодолеть дистанцию решились 729 любителей экстремального бега.
Архив
Новый год только наступил, а мы уже нашли хлопот на свою голову - решили с мужем пустить наше жилище, что называется, с молотка. Ведь сейчас, как утверждают риэлторы, самое выгодное время для продажи недвижимости.
Архив
Дмитрий Борисов не просто готовит по 300-400 пицц в день, но и превращает сам процесс в настоящее шоу. Он виртуозно подбрасывает и раскручивает в воздухе тестовые заготовки, доводя их до оптимальной формы. Специально для корреспондента "АиФ в Омске" пиццайоло - так называется профессия Дмитрия - устроил мастер-класс по приготовлению известного итальянского блюда.
Архив
"АиФ в Омске" приглашает влюбленных всех возрастов поделиться историей знакомства со своей второй половинкой или необычной свадьбой. Как это было? Романтично? Странно? Неожиданно? Немыслимо? Сверхъестественно? Экстремально? И с тех пор вы вместе? Тогда расскажите свою историю нам!
Архив
Помогите детям! 09.01.2008 00:00
Многие читатели "АиФ в Омске" откликнулись на призыв помочь детдомовцам и принесли в редакцию игрушки, канцелярию и одежду. Например, бывший предприниматель Вячеслав Захаркин принес в редакцию газеты сразу 15 килограммов (!) игрушек, тетрадок, дневников и аж 12 новых пар обуви.
Архив
"В нашу группу потенциальные опекуны и усыновители приходят нечасто, детки-то уже большие, - рассказывает Клавдия Подопригора, воспитатель группы детского дома N 4. - Девяти-десятилеткам, если берут, часто говорят, что, дескать, потеряла я тебя когда-то, а теперь нашла..."
Архив
"То, что осталось от дореволюционного Омска, воспринимается как одна гигантская стройплощадка. К 2016 году мы можем прийти с мемориальной доской: на этом месте был Омск - город Достоевского, Колчака, Бухгольца".
Архив
Наступивший 2008-й объявлен в нашем регионе Годом предпринимателя.
Архив
Власти решили фактически уничтожить рынки, не спрашивая собственных граждан. А как омичи относятся к перспективе уничтожения открытых базаров? Корреспондент "АиФ в Омске" вышел на рынок, чтобы побеседовать с людьми.
Архив
загрузить ещё