"АиФ в Омске" приглашает влюбленных всех возрастов поделиться историей знакомства со своей второй половинкой или необычной свадьбой. Как это было? Романтично? Странно? Неожиданно? Немыслимо? Сверхъестественно? Экстремально? И с тех пор вы вместе? Тогда расскажите свою историю нам!
Мы объявляем конкурс!
Пишите нам: 644007, ул. Октябрьская, 157, офис 21, и делитесь романтическими воспоминаниями.
Итоги мы подведем в феврале, ко Дню Святого Валентина. Авторов самых интересных историй ждут призы.
Кстати
В октябре в Госдуму был внесен законопроект, который разрешает молодоженам регистрировать брак за пределами загса. Эту инициативу депутаты приурочили к тому, что 2008 год объявлен президентом Годом семьи. Если Дума одобрит поправки (в таком случае закон, по прогнозам экспертов, вступит в силу следующей весной), можно будет оформить брак в Домах культуры, на природе, в поездке и даже дома.
Сегодня заключить брак вне государственного учреждения можно только в исключительных случаях, связанных, как правило, с состоянием здоровья молодоженов. Депутаты отмечают, что обряд бракосочетания вне загса - мировая практика, и только в нашей стране это пока невозможно. Но в случае принятия закона затраты на церемонию значительно возрастут, поскольку необходимо будет обеспечить выезд работника загса к месту, выбранному женихом и невестой.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть