Все новости сайта за 21 ноября 2007

Прошедшие домашние матчи подарили много впечатлений и три очка из шести возможных.
Архив
Десять мам будут награждены медалью "Материнская слава". Вручение состоится в рамках проведения II Форума матерей Омской области, который откроется 22 ноября.
Архив
Оружие и валенки, веники и пряники, комбайны и красная икра - все это можно было увидеть, попробовать и купить на областной агровыставке в павильоне "Континент-2".
Архив
Работать в одной гримерке с Сергеем Зверевым ей приходилось не раз. Но это - не самая большая гордость в ее жизни. Стилист Зульфия Панфилова сознательно променяла залы Кремлевского дворца на учебные классы Омского технологического колледжа. Ее награда - это ее ученики.
Архив
В одном из предыдущих номеров "АиФ в Омске" мы пригласили читателей стать "летописцами" истории нашего города - делиться воспоминаниями о знаменательных событиях, рассказывать о том, как жили наши предки-омичи, присылать старые интересные фотографии. А еще мы предложили составить свою "галерею" под названием "Семь чудес Омска". Наши читатели не остались равнодушными к этому призыву, в редакцию приходят письма.
Архив
Детские рисунки с изображением омских улиц будут украшать кабинеты мэров итальянских городов. "Я размещу их на самом видном месте и всем буду говорить, что это мне подарили ребята из Сибири", - расчувствовался, прощаясь с омичами, глава города Палермо.
Архив
На прошлой неделе Оперативный штаб Омской области провел тактико-специальные учения по пресечению террористического акта на одном из крупнейших предприятий области.
Архив
Примерить кандалы, подержать в руках розги, которыми наказывали узников, или прилечь на нары может каждый желающий. Только сначала надо спуститься в подземелье...
Архив
"Если я скажу, что сегодня в нашей стране невозможно вырастить счастливых детей, то грош цена мне как педагогу", - убежден Евгений Коновалов, директор единственной в Омской области коррекционной школы-интерната N 15 для слабослышащих детей.
Архив
Девятнадцать человек были госпитализированы на прошлой неделе в инфекционную больницу с подозрением на сальмонеллез. Все пострадавшие связывали ухудшение самочувствия с употреблением пирожных "Каштаны с творожным вкусом" производства хлебопекарни "Марс".
Архив
Противостояние омских депутатов от разных политических партий в преддверии выборов стало ощущаться острее. На недавнем заседании Горсовета поводом для дискуссии стала неточность: на официальном Интернет-сайте одного из омских членов КПРФ по ошибке зачислили в ряды "единоросов".
Архив
Ехал по дороге на автомобиле и передними колесами угодил на дороге в открытый люк. Никаких ограничений и предупреждений на проезжей части не было. Как поступать в такой ситуации и куда жаловаться на подобное безобразие? Александр Колесников, г. Омск
Архив
Выбора нет... 21.11.2007 00:00
В нашей деревне телевизоры принимают только два канала - "Первый" и "Россию". Когда наконец мы сможем посмотреть еще что-нибудь? Анна Генкель, с. Екатериновка
Архив
Какие документы необходимы, чтобы узаконить перепланировку квартиры?Наталья Мурзина, г. Омск
Архив
Впереди еще месяц до конца воинского призыва. Военкоматы работают практически круглосуточно. Как ни прискорбно, но в армию современная молодежь не торопится. Кадры для армии приходится в прямом смысле слова искать.
Архив