Все новости сайта за 21 февраля 2007

Рост этой певицы-негритянки - не более 20 сантиметров. Бархатное платье соблазнительно обтягивает аппетитные формы. Крошечные наманикюренные пальчики изящно держат мундштук. А где-то скрипит джазовая пластинка со знаменитыми на весь мир аккордами...
Архив
"Досье" на мэра 21.02.2007 00:00
На днях корреспонденту "АиФ в Омске" предложили приобрести так называемый "милицейский комплект". База данных об автовладельцах, их машинах, адреса и телефоны омичей - рядовых и не только, сведения о различных предприятиях - все это на одном компакт-диске стоимостью в три тысячи рублей.
Архив
Знак, забытый в спешке строителями на трассе в нескольких километрах от Ачаира, вот уже не один месяц служит верой и правдой сотрудникам ДПС. И днем и ночью на этом участке идет "охота" на зазевавшихся автовладельцев, не заметивших железное предупреждение, а потому превысивших скорость.
Архив
В продолжение двух лет житель Любинского района пытается отделить свою долю от "колхозного" земельного участка.
Архив
Детская тяга к острым ощущениям превращает даже самый неспешный трамвай в экстремальный транспорт.
Архив
Остановка "Магазин "Яблонька" официально переименована, но штандарт на ней красуется прежний.
Архив
Только несколько омичей на вопрос "ваша профессия?" могут с гордостью ответить: "Кузнец!". Сколько их, омских кузнецов, и что они куют? Ответы на эти вопросы получил корреспондент "АиФ в Омске".
Архив
Утренней зарядкой в детском саду N 345 занимаются не только малыши. Поразмять косточки после сна сюда приходят мамы, папы воспитанников и даже бабушки с дедушками.
Архив
Владельцы квартир в доме N 461 по ул. 16-й Военный городок просят суд избавить их от произвола собственного товарищества.
Архив
Эти краснощекие ребята и не задумываются о давних языческих корнях Масленицы. Да и не надо!
Архив
От празднования Нового года в окружении трупов Елену Ранних и ее семью оберегли дипломатические связи. Они же после покорения столицы и заграницы вернулись в родной Омск, где Елена уже в качестве и.о. представителя МИД в Омской области успела отметить профессиональный праздник и получить личное приглашение на именины от митрополита Омского и Тарского Феодосия.
Архив
Кому-то омская выборная кампания напоминает гастроли плохого драматического кружка. Премьеры новых "спектаклей" с переменным успехом проходят с интервалом в несколько лет.
Архив
Застройщики кварталов с ветхим жильем в скором времени могут понести серьезные убытки. Теперь мэрия обязывает их убирать под землю существующие на участках высоковольтные линии электропередач.
Архив
На днях город на Иртыше посетил консул по вопросам политики и экономики Генерального консульства США Джеймс Макнот.
Архив
Два года условно получил бывший директор интерната, который обсчитал умственно отсталого воспитанника на 354 тыс. руб.
Архив