Все новости сайта за 16 августа 2006

В перерывах между завоеванием медалей на Кубке Азии омские спасатели вывозили население Республики Тыва с затопленных территорий.
Архив
Собственная площадка, чтобы проводить репетиции. Современное оборудование, чтобы выпускать полноценные, сложные спектакли, а не театральные "полуфабрикаты". Возможность работать и зарабатывать. Одним словом, возможность жить и развиваться... В Омске театр "Человек" этого, увы, не получил.
Архив
Выйти в море на настоящем военном корабле, определить курс по компасу и почувствовать "семь футов под килем", не покидая пределов Омска. Нет ничего более реального! Для этого достаточно вашего любопытства, немного фантазии и... входного билета в музей.
Архив
Свидетелям автопробега "Пекин-Москва" не показали пыльные "внедорожники", а гостям из Поднебесной - ленивых россиян.
Архив
Отдых в городских парках в любой момент может обернуться сплошным разочарованием из-за скучных и дорогих аттракционов, обилия мусора и дефицита туалетов. Чтобы этого не случилось, мы предлагаем нашим читателям изучить памятку-путеводитель по омским паркам.
Архив
Чтобы сделать воздушный теракт, не обязательно взрывать самолет - достаточно парализовать работу авиадиспетчеров. Наша безопасность в небе зависит не только от пилота.
Архив
Рынок недвижимости в ожидании ажиотажа: лето -отпускная пора, спрос небольшой, цены притормаживаются. А вот в сентябре-октябре, с приездом студентов из Казахстана и с тюменского севера, спрос растет, цены, соответственно, тоже. Особенно на вторичное жилье.
Архив
Арестована омичка, которую подозревают в создании ипотечной финансовой пирамиды.
Архив
Вслед за бассейном "Пингвин" в Омске закроют как минимум 20 общественно-значимых объектов.
Архив
Суд вынес обвинительный приговор жестокому супругу.
Архив
Из ПАТП-8 угнали автобус, но руководство о краже не знает
Архив
В прошедшую среду в Омске произошло невиданное ДТП
Архив
Сахар горький 16.08.2006 00:00
Говорят, в Омске появился в продаже дурно пахнущий сахар-песок с солью и... песком.
Архив
Пикет против войны в Ливане чуть не сорвал работы по благоустройству территории у Законодательного собрания в прошлую пятницу. Протест израильской агрессии, организованный омскими коммунистами, совпал со стрижкой газонов и покраской столбов. Среди транспарантов машине с подъемником было не развернуться.
Архив
84 гербовые эмблемы для каждого района города стали подарком Омску к 290-летию. "Даритель", автор проекта - омский геральдист, сотрудник музея "Искусство Омска" Евгений Груздов.
Архив
загрузить ещё