Все новости сайта за 28 мая 2008

Награды от "АиФ" 28.05.2008 00:00
24 мая во Дворце культуры студентов и молодёжи "Звёздный" победителям XI городского турнира КВН вручили завоёванные награды.
Архив
Премьерным спектаклем "Студент" по комедии А. Грибоедов, который поставил молодой московский режиссёр Даниил Безносов, камерный "Пятый театр" закрывает семнадцатый сезон.
Архив
У Алкоголя и Ерунды, Хвоста и Фитнеса, Монстра и Ностальгии гораздо больше общего, чем может показаться. Их объединяет одно: все они имеют отношение к... жирафу.
Архив
Косте нет еще и двадцати пяти лет, он окончил университет и работает сейчас прорабом на одной из самых масштабных строек города... И этот же Костя почти год торговал наркотиками, попался, пробыл в СИЗО два месяца и получил год условно. "Сидеть" ему осталось еще больше половины срока.
Архив
Часто ли вы видели на улицах города чистых и опрятных... нищих? Нет? Вот и я удивился, увидев на съезде с метромоста искалеченного, но нормально одетого и выбритого парня, просящего милостыню.
Архив
На днях в региональном министерстве сельского хозяйства и продовольствия собрались фермеры и переработчики от молочной отрасли. Повод неординарный - создание второго в стране молочного союза.
Архив
Сгущённое молоко... При одной мысли об этом популярном среди омичей лакомстве текут слюнки. Из чего готовится сладкая смесь, а главное, каким образом - это решил выяснить корреспондент "АиФ в Омске" и отправился на молочно-консервный завод.
Архив
Ачаирцы постепенно привыкли, что на 52-ом километре Черлакского тракта, сразу за монастырём, раскинулся невиданный по красоте "оазис". Восемнадцать гектаров хозяйской земли зазеленели дубками, разлились двадцатью озерами
Архив
Отдых в долг 28.05.2008 00:00
Минимум формальностей и документов - и вы уже на пляже! Отсутствие "свободных" средств еще не повод, чтобы отказываться от интересной поездки. Отпуск в кредит - прекрасная возможность посмотреть другие страны и континенты и с удовольствием отдохнуть, не задумываясь об оплате всей стоимости сегодня.
Архив
Как живётся дворнику на скромную зарплату, и с какими находками приходится сталкиваться по роду своей деятельности? Корреспонденты "АиФ в Омске" решили попробовать себя в этой роли и, вооружившись лопатой и веником, вышли на уборку омских дворов.
Архив
Легко ли будет поступить в высшие учебные заведения в этом году, каковы особенности приёма в вузы? Эти и другие самые злободневные для абитуриентов вопросы обсуждались представителями регионального министерства образования, ректорами и проректорами крупных вузов на круглом столе в редакции "АиФ в Омске".
Архив
Мамины колечки 28.05.2008 00:00
По решению суда органы опеки забирают 4-летнюю Свету Пономарёву из семьи.
Архив
Региональное министерство труда и социального развития провело "горячую" линию по вопросам оформления детских пособий, социальной поддержки семей и организации оздоровления детей.
Архив
Дачникам, торгующим рассадой на уникальной для Омска ярмарке садоводов, администрация местного Ленинского рынка не предоставляет цивилизованных условий для работы.
Архив
Сначала она покоряла сердца своих болельщиков на гимнастическом ковре. Потом ринулась выступать в ледовом шоу и сниматься в кино. Далее была написана книга и принято решение стать журналисткой. Какие ещё горизонты откроет для себя прославленная гимнастка Ирина Чащина?
Архив
загрузить ещё