Все новости сайта за 26 декабря 2007

Его называют учеником Дэвида Копперфильда, великим магом и чудодеем. Сам же он утверждает, что чудесами занимается только Дед Мороз, а с Копперфильдом он встречался всего один раз в жизни.
Архив
Происходила вся эта история в Германии. На лоне природы. Тут лужок, там - пруд с лебедями. Памела была капризной: дважды на дню требовала внимания - утром и вечером. А еще здесь обосновались Анджелина Джоли, Анна Курникова и даже Мэрилин Монро. Всего 150 голов крупного рогатого немецкого скота.
Архив
Как живется однофамильцам известных в регионе личностей? Солнечно ли в омском Крыму и терпеливы ли жители деревни Терпение? Ответы на эти вопросы пытались найти корреспонденты "АиФ в Омске".
Архив
"Мама. Мама. "М" и "а" - самые легкие звуки для произношения, может быть, поэтому даже сироты первым в жизни произносят это слово? - говорит Елена Егорова, старший воспитатель детского дома N 2. - А может, они просто желают быть любимыми?".
Архив
Каких подарков ждут на Новый год маленькие омичи? Они мечтают о куклах, машинках, биноклях, а те, кто постарше, - роликовых коньках и компьютерах. А есть на свете другие мечты других детей...
Архив
Деду Морозу каждый член семьи Крыловых выставляет под новогодней елкой свой валенок. В итоге получается целый ряд "разношерстной" обувки. Ведь ребятишек в доме одиннадцать. А дом - "приемный".
Архив
В Омске появился новый вид услуг - бизнес-разведка. Предоставляет её только одно частное агентство, работники которого заверяют, что за умеренную плату смогут узнать всё не только о ваших конкурентах, но и о подчиненных.
Архив
Новый год - самый семейный в мире праздник. От Охотского моря до Гибралтара в эту таинственную ночь люди всей планеты собираются семьями за праздничным столом. И на разных языках мира поздравляют друг друга традиционной, но никогда от этого не менее долгожданной фразой: "С Новым годом!".
Архив
- Каждый раз при приближении Нового года начинает, что называется, "свербить" в душе и хочется, хочется поздравлять! - говорит Дмитрий Санин, Дед Мороз с 14-летним стажем.
Архив
Поездом Москва-Красноярск 25 декабря в Омск приехал Дед Мороз. Самый что ни на есть настоящий - с длинной бородой, красным носом и подарками. Как положено, привез с собой внучку Снегурочку и тридцатиградусный мороз. Между прочим, такое совпадение в условиях стабильно теплой зимы явно смахивает на волшебство...
Архив
До недавнего времени единственным украшением наших праздников были хлопушка и бенгальский огонь. В середине 90-х масса пиротехнических штуковин непонятного происхождения хлынули в Россию и за пару лет буквально наводнили страну, между делом покалечив сотни людей.
Архив
Вчера, 25-го декабря, состоялось награждение лауреатов премии губернатора Омской области "Семья года".
Архив
Алексей Тищенко, олимпийский чемпион по боксу, стал почетным гражданином Афин.
Архив
Символу наступающего Нового года приписывают различные определения: его называют коричневым, земным, земляным...Но нас больше волнует то, каким будет предстоящий год, как нужно правильно встречать 2008-й, чтобы Крыса-Мышь принесла омичам удачу.
Архив