Все новости сайта за 4 февраля 2015

Начните удачный год с «Золотым Фондом», пополняйте свой личный бюджет! Уже многие омичи доверили нашему кооперативу сохранить и приумножить свои сбережения. Их надежды были оправданы! Наши пайщики получают проценты по сбережениям ежемесячно, и это хорошая прибавка к основному доходу
ЭКОНОМИКА: Финансы
Институт развития образования по заказу регионального минобразования провёл исследование среди школьников на знание истории Великой Отечественной войны.
Образование
Движение по улице 24-я Северная будет перекрыто на участке от Красноярского тракта до улицы Орджоникидзе.
ЖКХ: Городское хозяйство
Инициативная группа омичей хорошо подготовилась к презентации 12 концептуальных требований по реконструкции улицы Ленина в Омске.
ОБЩЕСТВО
Ведомство направило в антимонопольную службу предложение по проверке организаций, которые ответственны за подорожание капусты.
ОБЩЕСТВО
Теперь школьники смогут изучать основы информационных технологий на качественно новом уровне. Первый в этом году образовательный проект Омского нефтезавода – очередной этап масштабной программы «Родные города», которую «Газпром нефть» реализует в регионах своего присутствия
ОБЩЕСТВО
Защитник бывшего вице-губернатора омской области надеется таким образом добиться объективности и беспристрастности суда.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Не пугайтесь, когда увидите в квитанциях за тепло буквы «ОАО «ОмскРТС» - это «дочка» хорошо известного нам всем АО «ТГК-11»
ОБЩЕСТВО
В мэрии Омска решено возобновить движение автобусов по маршруту «ДСК-2 – посёлок Чкаловский».
ОБЩЕСТВО: Транспорт
Стоимость проезда в муниципальном общественном транспорте до 20 рублей поднимать не будут.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
В честь годовщины открытия Олимпийских игр в Сочи в Сочи увековечат имена всех медалистов.
СПОРТ
Накануне матча у омских болельщиков были опасения по поводу состава нашей команды. Дело в том, что в лазарете у «Авангарда» по-прежнему находились сразу несколько хоккеистов основы, в том числе легионеры Мирослав Блатяк, Чед Коларик и Феликс Шютц
СПОРТ
Каждый год диагноз «онкология» впервые слышат более 8 000 жителей нашего региона. С этого дня их жизнь превращается в постоянную борьбу с болезнью, из которой далеко не все выходят победителями.
ЗДОРОВЬЕ
В отношение должников велась претензионная работа. В суды подано 362 исковых заявления, вынесено 309 судебных решений в пользу региональной компании на сумму 2 млн 898 тысяч рублей.
ЖКХ
загрузить ещё