Все новости сайта за 2 июля 2014

Каждая женщина стремится выглядеть хорошо, каждая следит за собой. А помогают сегодня в этом деле специализированные косметологические центры. В центре косметологии «Линия красоты» клиенткам помогают воплотить желания в жизнь.
ЗДОРОВЬЕ
Заместитель Красноярского транспортного прокурора стал Омским транспортным прокурором.
ОБЩЕСТВО
Ежегодно с 1 июля в России, в том числе и в Омске начитают действовать новые тарифы на энергоресурсы – воду, тепло, газ. Каких ещё изменений ждать в коммунальной сфере, рассказали эксперты на ЖКХ-приёмной «АиФ в Омске».
ЖКХ
С первого дня своего вещания – 2 июля 2012 года – компания громко заявила о себе новым форматом новостей на телеканале РЕН-ТВ.
ОБЩЕСТВО
Бюджет, культура, спорт, дороги, земельные участки, озеленение… Ежегодный отчёт мэра перед депутатами горсовета затронул все стороны жизни Омска. Что было сделано администрацией за прошедший год и над чем ещё предстоит работать?
ОБЩЕСТВО
Власти Омской области стараются оказать всестороннюю поддержку вынужденным переселенцам из Украины.
ОБЩЕСТВО
Социальные предприниматели будут получать субсидии за предоставление временного приюта бездомным людям.
ОБЩЕСТВО
С наступлением жары омичи устремились на пляжи и берега озёр и рек. Ведь по-настоящему тёплого лета, которое началось только пару недель назад, ждали давно. И, к сожалению, без несчастных случаев не обошлось.
ОБЩЕСТВО
Радиотехнические средства аэропорта проверяют в Омске.
ОБЩЕСТВО
Проблемы, которые сегодня существуют в отрасли ритуальных услуг в Омске, обсудили за круглым столом в пресс-центре «АиФ в Омске».
ОБЩЕСТВО
Власти Омска нашли инвестора, который возьмёт на себя строительство надземных пешеходных переходов.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё