Все новости сайта за 10 июня 2009

Процедура приобретения земельного участка через аукцион сложна только на первый взгляд. Как проходят торги и как принять в них участие?
Архив
Федеральная программа по снижению аварийности заставила консервативных гаишников проявить море фантазии. Так, в Краснодаре решились на шоковую терапию - поставили посреди дороги двух фанерных пионеров, окрашенных фосфором. Светящиеся "пилотки" стоят на ночных перекрестках, заставляя водителей снижать скорость.
Архив
Представляете, если бы мусорные баки напротив ваших окон убирали раз в год? Грязь, вонь, антисанитария... Такое неутешительное зрелище для жителей старого Кировска в порядке вещей.
Архив
Утро любого швейцарца начинается на 30 минут раньше, чем могло бы, потому что до завтрака жители Швейцарии имеют привычку сортировать мусор.
Архив
Прыгающие цены 10.06.2009 00:00
В ночь на понедельник на омских заправках поменяли ценники на бензин.
Архив
У СКК имени Виктора Блинова прошло увлекательное шоу: показательные выступления в дисциплине фристайл-мотокросс.
Архив
Не каждому русскому дано понять, что творилось шестого июня в учебно-выставочном комплексе "Агро-Омск".
Архив
Штурмом наш город не брали давно. Последний раз белогвардейцы с шашками по центральным улицам бегали в 1918 году. Почему бы и не повторить? Революционная Россия со страниц истории сошла на прошлых выходных...
Архив
Она - ведущая солистка Государственного академического Большого театра. Хотя... давно в нём не танцует. Однако это нисколько не мешает ей быть одной из лучших балерин современности.
Архив
Товарный вид 10.06.2009 00:00
Президент обещает уличной торговле пять лет форы. Срок - 2010 год - явно провален. В регионах даже треть базаров не обзавелись своей крышей.
Архив
Игорь Тарасевич был бизнесменом средней руки. Звёзд с неба не хватал, жил скромно, с криминалитетом дружбы не водил. Обычный человек. Обычная история. Только закончилась рано, и финал вышел трагическим.
Архив
Отстрелялись 10.06.2009 00:00
Международная выставка "ВТТВ-Омск-2009" - одно из тех мероприятий, благодаря которым нашему региону удаётся зарабатывать плюсы в свою копилку.
Архив