Все новости сайта за 3 октября 2007

Народная артистка представит в нашем городе собственный театр, почитает стихи и споет песни из фильмов с ее участием.
Архив
"Я очень люблю детей и хотела бы для них что-нибудь сделать. Потому и стала актрисой кукольного театра. Когда человек находит то, что хочет, жизнь его становится цветной".
Архив
В минувшее воскресенье Алексей Усольцев, сотрудник редакции "АиФ в Омске", вернулся из Владивостока на своей почти новой машине. О перегоне длиною семь тысяч километров он знает теперь намного больше, чем многие омские автовладельцы.
Архив
"Нас не надо жалеть или бояться!" - говорит Наталья Латушкина, директор коррекционной школы-интерната N 17 г. Омска. Здесь воспитываются ребятишки, которые больны и не могут посещать обычную школу. Директор считает, что нет ничего зазорного в недуге. Стыдно, когда здоровый человек страдает бессердечием.
Архив
"Не бить бабушек. В квартиры не залазить. По грядкам не бегать. Все делаем аккуратно", - наставлял участников необычных соревнований Дмитрий Гусев, один из организаторов игры "pkFall.07" (примерный перевод - "осенний паркур"). Семь омских команд устроили в минувшие выходные бег с городскими препятствиями.
Архив
Такое заявление прозвучало в Серебряном бору, пригороде Омска, на встрече ведущих социологов страны, объединенных в ассоциацию "Группа 7/89".
Архив
"Омскую область разделили пополам, - заявил на пресс-конференции на прошлой неделе Александр Кушнарев, председатель избирательной комиссии Омской области. - У нас будет создано две региональных группы, в одну войдут все жители районов области и Ленинского округа Омска, в другую - остальных частей города".
Архив
Главные магистрали Омска перерыты и перекрыты: идет ремонт. Общественный транспорт стоит в нескончаемых пробках. Люди опаздывают на работу. "Когда это закончится?" - вопрошают омичи.
Архив
Случай беспрецедентный. В Омский Горсовет поступило обращение, под которым поставили свои подписи более 200 тыс. омичей.
Архив
В 2008 годУ коммунальные услуги подорожают на 20%. На прошлой неделе региональная энергетическая комиссия (РЭК) утвердила новые предельные ставки тарифов.
Архив
Неужели в Омске есть большой спрос на элитные дома? Сколько стоят квартиры "высшего" класса?Константин Мягков, г. Омск
Архив
Обращаясь к региональным депутатам с бюджетным посланием, омский губернатор Леонид Полежаев предупредил: "После знакомства с материалами по бюджету у вас могут возникнуть сомнения в реальности выполнения такого объема работ".
Архив