Все новости сайта за 4 апреля 2007

Однажды человек захотел много денег и решил, что за это можно отдать все. Даже собственное сердце.
Архив
Лучшие настройщики музыкальных инструментов Сибири собрались в нашем городе, чтобы вернуть к жизни знаменитый концертный рояль омской филармонии.
Архив
Преступники признаются ей в любви, коллеги уважают за профессионализм, и только один младший по званию отваживается руководить - любимый супруг.
Архив
Многие жительницы нашего города с наступлением ночи предпочитают не выходить на улицу. Слишком опасно. Но ведь всегда в квартире сидеть не будешь. Корреспондент "АиФ в Омске" встретился со специалистами "оборонного" профиля, которые рассказали, как защитить себя от агрессии.
Архив
В 17 лет омич Володька Чулошников, вчерашний школьник, мальчишка с улицы Луговой, стал сотрудником НКВД - радиоразведчиком. Еще вчера он ничего не умел, у него был лишь кусочек детства и мечты о будущем, но война не спрашивает о возрасте.
Архив
Около двух тысяч домов в Омске до сих пор не выбрали себе способ управления, поэтому их выставят на конкурс.
Архив
"Мы готовы отдать свои деньги любой управляющей компании. Лишь бы она помогла нам жить в чистоте и чувствовать себя в безопасности", - говорят отчаявшиеся жильцы 12-квартирного дома в селе Красноярка Омского района.
Архив
Европейские родители экономят на няньках и для этого выписывают их из развивающихся стран. Няньки же всеми силами стремятся остаться за бугром и поэтому готовы "закрутить любовь" с работодателем.
Архив
15 тыс. юных омичей могли бы пойти в детский сад прямо сегодня, но мест для них нет.
Архив
Говорят, что омские осужденные общаются с внешним миром при помощи видеотелефона.
Архив
Правда ли, что общественное движение "Омская инициатива" собиралась выдвигать Леонида Полежаева, губернатора области, на пост президента РФ?
Архив
Шквальный ветер не помешал строителям установить главный купол Успенского собора, а вот украшение его крестом пока отложили.
Архив
Более 1000 деревень Омской области не попадает в зону обслуживания пожарных подразделений. Такое заявление сделал Сергей Куянов, первый заместитель начальника ГУ МЧС по Омской области, на межведомственном совещании в правительстве области.
Архив
С сентября 2007 года все российские вузы, и омские в частности, перейдут на двухступенчатую систему образования. Общая "унификация", предусмотренная Болонским соглашением, может "ликвидировать" некоторые специализации. И деканам остается только догадываться, будут ли "жить" после 1 сентября их факультеты.
Архив
С конца прошлой недели на омских рынках не должны торговать иностранцы. Редакция "АиФ в Омске" решила посмотреть, как реализуется федеральная задумка в нашем городе.
Архив
загрузить ещё