Все новости сайта за 6 августа 2014

Для Омского нефтезавода приоритетом всегда была забота об экологии. Это отразилось и в той экспозиции, которую ОНПЗ представил на выставке «Флора».
ОБЩЕСТВО
Накануне Дня города в Омске стало на одного почётного гражданина больше. Это звание получил наш земляк Николай Грицевич.
ОБЩЕСТВО
В распоряжение управления городского хозяйства и благоустройства с начала года поступили 29 единиц техники.
ЖКХ
Что такое профессиональные союзы, каким образом и для чего они образовались, многие помнят из курса истории. Но что такое профсоюзы сегодня? В чём видят свои цели и задачи?
ОБЩЕСТВО
420-летие старейшего города Омской области стало событием федеральным, однако сами тарчане с не меньшим вниманием отнеслись и к другой дате – 85-летию образования района.
ОБЩЕСТВО
В мэрии Омска подвели итоги проведения выставки зелёного строительства, цветоводства и садоводства.
ОБЩЕСТВО
Условия для привлечения инвестиций и работа с инвесторами стали плюсом при проведении анализе Агентством стратегических инициатив.
ЭКОНОМИКА
Итоги первого полугодия 2014 года по сравнению с уровнем аналогичного периода прошлого года значительно улучшились.
ОБЩЕСТВО
С февраля 2014 года регистрация перехода права собственности может проходить двояко.
ЭКОНОМИКА
В Омской области зарегистрировано 23 случая опасного заболевания. Из общего числа заболевших – два ребёнка. Вспышку кори в области медики объясняют большой миграцией населения.
ЗДОРОВЬЕ
Специалисты службы занятости находят инвалидам работу и направляют их на профессиональное обучение.
ОБЩЕСТВО
«Есть такое выражение: кто выстрелил в прошлое из ружья, в того выстрелит будущее из пушки», – уверен актёр Александр Михайлов.
КУЛЬТУРА: Персона
загрузить ещё