Все новости сайта за 19 августа 2009

НА прошлой неделе победительнице ХХ Сибирского марафона исполнилось 28 лет. Ей есть чем гордиться: спортсменка, красавица и обладательница звания мастера спорта международного класса.
Архив
Каждый из нас однажды может стать присяжным Как это бывает?
Архив
Когда он очнулся, у него жутко болели ноги и грудь, саднило плечо, из раны на затылке струйкой стекала кровь. Он долго не мог понять, что произошло. Силился вспомнить, как здесь очутился.
Архив
В Омской области отмечен рост случаев насилия над несовершеннолетними детьми. За первое полугодие 2009-го зарегистрировано 26 таких эпизодов.
Архив
По данным УФСН по Омской области, в 2009 г. за преступления, связанные со сбытом наркотиков и психотропных веществ, в исправительных учреждениях региона отбывают наказание 2713 человек, 1486 осужденных больны наркоманией.
Архив
На прошлой неделе в 16 часов дня в центре Омска загорелось офисное здание ОАО "Газпромнефть".
Архив
Рождение ребёнка - самое прекрасное событие в жизни любой женщины. Вот только суровая реальность в один момент смывает все розовые краски. Недавно мы получили от нашей читательницы письмо. Оставить его без внимания наша редакция не смогла.
Архив
Наши дети побеждают на международных конкурсах и олимпиадах, занимаются серьёзными исследованиями в самых различных областях знаний, пишут научные работы.
Архив
Грибное место 19.08.2009 00:00
У нас самих этого добра валом. По данным омского агентства лесного хозяйства, стратегический ягодно-грибной запас региона - это 42 тыс. тонн клюквы, 12 тонн кедрового ореха, 13 тонн брусники и около 30 тыс. тонн грибов.
Архив
Назло разговорам о кризисе и всеобщем обнищании количество машин в нашем городе растёт.
Архив