Все новости сайта за 27 июня 2007

В скором времени вся Америка будет с замиранием сердца смотреть фильм о том, как ее "сын" и обычный парень из маленького сибирского городка под названием Омск разбили все стереотипы относительно "них" и "нас".
Архив
Каково это - построить своими руками настоящий корабль? Уже 14 лет Владимир Денисенко, педагог областной станции юных техников, воплощает свою детскую мечту - создает настоящий двухпалубный пароход.
Архив
Лето в разгаре. Тем семьям, в которых есть маленькие дети, приходится сталкиваться с проблемой отдыха. Омский врач-педиатр Лариса Островая дает читателям "АиФ в Омске" "летние" советы.
Архив
Затюканный супругой интеллигент залез в чужой карман. Суд пожалел беднягу и наказал его условно.
Архив
Говорят, что на месте остановки "Голубой огонек" строят спуск в метро.
Архив
Молодые омские пары обратили внимание на красивую летнюю дату - 07.07.07. Известная склонность молодоженов к приметам, суевериям и счастливым дням добавила работы городским ЗАГСам.
Архив
Михаилу Таслицкому обязаны жизнью как породистые "дворяне", так и безвестные дворняги.
Архив
Омские пляжи готовы к открытию сезона, однако купаться в Иртыше и Омке запрещено из-за отвратительного состояния воды.
Архив
Департамент здравоохранения агитирует поликлиники бороться с хамством в регистратурах. Рублем. Вежливых сотрудников, таких, как на фото, чиновники предлагают премировать, а грубиянов лишать надбавки. Однако не каждой поликлинике такое по карману.
Архив
В омских супермаркетах продают салаты и плюшки с кишечной палочкой. Точное количество человек, которые слегли с расстройством желудка после того, как отведали вышеуказанные яства, неизвестно. Лишь одна омичка, пострадавшая от некачественных продуктов, обратилась с жалобой в Роспотребнадзор.
Архив
Городская газовая служба не так давно уведомила своих потребителей о том, что для получения льгот при оплате услуг необходимо документально подтвердить свой статус.
Архив
Тарское удушье 27.06.2007 00:00
21 июня в полпервого ночи в доме-интернате Тарского района произошел пожар, который унес жизни десяти стариков. На следующий день на месте трагедии побывал корреспондент "АиФ в Омске".
Архив