Все новости сайта за 6 июня 2007

Сразу пять стран пригласили для участия в своих фестивалях юных омских актеров Студии под руководством Александра Гончарука.
Архив
9 июня - Международный День дружбы. "АиФ в Омске" решил спросить омичей, какое место в их жизни занимает дружба. Что нужно делать, чтобы не остаться одному в этом мире? Как надо жить, чтобы сохранить дружбу?
Архив
В середине мая омские пчеловоды привезли в область несколько миллионов пчел. Корреспондент "АиФ в Омске" решил поучаствовать в пчелином "расселении" и выехал на пасеку.
Архив
70% омских аттракционов не имеют разрешения на эксплуатацию. Но при этом частники, которым они принадлежат, спокойно зарабатывают деньги на небезопасных качелях-каруселях.
Архив
Творчество омского рокера признано экстремистской деятельностью в судебном порядке.
Архив
Ни один омский пляж не готов к летнему сезону. Мэрию не испугало даже последнее предупреждение от спасателей.
Архив
К детским лагерям, особенно к тем, что находятся в курортных зонах области, омские бизнесмены проявляют особый интерес. Невзирая на закон, запрещающий перепрофилировать подобные учреждения, предприниматели переоснащают их под нужды туризма.
Архив
На прошлой неделе на территории, прилегающей к Успенскому собору, рабочими был обнаружен гранитный постамент памятника царю Александру II.
Архив
На днях специалисты омского Роспотребнадзора проверили около 80 перерабатывающих и торговых предприятий. Выяснилось, что молочные продукты зачастую продаются с истекшим сроком годности, нарушаются условия их хранения, а работники не проходят медосмотров.
Архив
Небольшое недоразумение, которое ссорой язык даже не поворачивается назвать, произошло на днях на заседании горсовета.
Архив
Претендент в сенаторы от Омской области поучил омских мальчишек игре в футбол.
Архив
На шестом шоу детского конкурса красоты и талантов "Маленькая красавица 2007", состоявшемся в ТЮЗе, были названы имена самых красивых девочек Омска.
Архив
Говорят, что облицованный гранитом постамент, на котором в понедельник установили бронзовый памятник Достоевскому, не способен выдержать тяжесть нового монумента.
Архив
Почему приюты переполнены русскими детьми? Попади туда малолетний татарчонок или казах - представители диаспоры тут же забирают их в семью. А обитателям притонов, бродяжкам и гастролерам еще очень повезет, если у них появится еще один шанс вспомнить, что это такое - быть ребенком, а то и научиться вновь быть им.
Архив
Помещения администрация Хитрого рынка уже две недели находятся на осадном положении, вход в них контролируют пять охранников, работающих на разных бизнесменов. И пока предприниматели борются за право собственности, продавцы начинают потихоньку покидать самый "народный" омский рынок...
Архив
загрузить ещё