Все новости сайта за 31 января 2007

Омские писатели, поэты, культурологи, искусствоведы отдали свои произведения "Москве". "Гонорары мы пока не получаем, но нас хотя бы уже печатают", - смеются авторы.
Архив
2 февраля в выставочном зале Дома художника состоится открытие выставки абстрактной живописи Владимира Владимирова, Евгения Зарембы и Юрия Картавцева.
Архив
"Когда уже вас по телеку покажут?" Омские квнщики слышат этот вопрос регулярно. Сегодня у них есть ответ: "Смотрите нас в феврале на Первом!".
Архив
Валентина Кучинская получила удостоверение добровольного сотрудника милиции в канун своего семидесятилетия. Бывшей учительнице дома не сидится. "Старость меня дома не застанет", - смеется пенсионерка. По её мнению, преклонный возраст нисколько не мешает - напротив, помогает поддерживать в районе общественный порядок.
Архив
В Омске остро стоит проблема честных продавцов. Владельцы крупных торговых сетей и небольших магазинов заявляют, что терпят колоссальные убытки от собственных сотрудников.
Архив
Повышение тарифов на услуги местной стационарной телефонной связи беспокоит многих горожан. За последнее время в редакцию "АиФ в Омске" поступило большое количество вопросов, касающихся нюансов будущей "новой" связи.
Архив
Из-за многолетней бумажной волокиты аварийный дом пережил собственный срок годности... два раза!
Архив
Омичи-вузовцы с одинаковым размахом, но все же по-разному отметили День студента.
Архив
Старейшая в городе художественная школа N 1 на смотре-конкурсе в последний день января назвала имена лучших учеников.
Архив
Погоду, которая царствует в Омске, сложно назвать нормальной. Крещенские морозы обернулись лужами на дорогах. Каких еще нам ждать сюрпризов?
Архив
Омские госинспектора по труду обнаружили на местных рынках продавцов, трудящихся безвозмездно. Это черным по белому было зафиксировано в трудовых договорах многих уроженцев дружественного нам Узбекистана. Кроме того, лишь единицы торговцев-мигрантов слышали об инструктаже по охране труда.
Архив
В понедельник в Омской области закончился срок регистрация кандидатов в депутаты Законодательного Собрания и городского Совета.
Архив
Детский вопрос 31.01.2007 00:00
16976700 рублей уже перечислено Омским региональным отделением Фонда социального страхования РФ в Министерство труда и социального развития Омской области на выплату пособий по уходу за ребенком до полутора лет всем неработающим гражданам за январь.
Архив
Жители Кировского округа претендуют на "коммунальный" рекорд: они получают квитанции сразу от четырех организаций.
Архив