Все новости сайта за 27 декабря 2006

Всей семьей встретить Новый год призывает главная городская елка, которая откроется на территории КСК "Зеленый остров" 27 декабря в 17 часов. В дни каникул с 15 до 18 часов здесь пройдут театрализованные игровые программы.
Архив
Спец-Мороз 007 27.12.2006 00:00
В канун праздника в Омск приедет уникальный коллектив - театр "Куклы-великаны" из города Бийска. Славится он тем, что все персонажи его имеют ну очень большие размеры. Например, в поролоновом брюхе Змея Горыныча актер может запросто накрыть стол и поужинать...
Архив
Если герой-недотепа из "Иронии судьбы" с его банными историями уже наскучил и встрече Нового года хочется придать больше разнообразия, можно отправиться на Новогоднюю феерию, которая состоится аккурат вечером 31 декабря в Концертном зале.
Архив
ТЮЗ начинает серию экскурсий по "Стране Андерсена". Маршрут для зрительской фантазии - улочки, дворцы и даже крыши Дании. Потому что новый спектакль в Театре для детей и молодежи создан по сказкам знаменитого датского сказочника Г. Х. Андерсена.
Архив
Они понадобятся почтенной публике, чтобы задобрить особо хулиганистых артистов омского "Арлекина".
Архив
Предстоящий праздник - веселый, но, к сожалению, не обходится он без разного рода неприятностей и происшествий. Куда обратиться за помощью омичам, если произошло непредвиденное, ведь многие госучреждения в эти праздничные дни уходят на долгие выходные? Редакция "АиФ в Омске" подготовила для своих читателей список экстренных телефонов.
Архив
Зимние забавы 27.12.2006 00:00
Любителям активного зимнего отдыха пора точить коньки и смазывать лыжи - зима вступила в свои законные права!
Архив
При покупке подарков для маленького ребенка лучше избегать малиновых крокодилов, зеленых слонов и прочих биологических несуразностей. Пусть цвет первых игрушек будет хоть немного приближен к природному. И вообще, психологи рекомендуют: чем естественнее, тем лучше.
Архив
В чем встречать новый год? Над этим вопросом мы каждый раз ломаем голову. А у мам голова болит вдвойне - надо придумывать чаду карнавальный костюм.
Архив
Мало просто нарядить хвойную красавицу, не менее важно предохранить ее от огня. И здесь пригодится обычный солевой раствор.
Архив
...Это не галлюцинации ежика, который переусердствовал с прогулками в тумане и подсчетом звезд на небе. Это трудовые будни омских огнеборцев.
Архив
Заказ Деда Мороза и Снегурочки - такую специфическую услугу предлагают омичам несколько городских фирм. За приличную плату "бородатые" студенты повеселят детей и напоят взрослых. Одним из таких Дедов Морозов в прошлом году был и корреспондент "АиФ в Омске".
Архив
Падать мы будем до тех пор, пока живем в Омске, а на дворе стоит зима. "АиФ в Омске" придумал, как защититься от гололеда.
Архив
Омские тинейджеры заткнули рты активным пенсионерам, а публичные слушания по главному градостроительному документу города прошли под несмолкаемые звуки мобильных телефонов.
Архив
Я бы хотела устроить своим внукам незабываемый Новый год. Скажите, сколько будет стоить вызвать Деда Мороза и Снегурочку на дом? Людмила Сорокина, г. Омск
Архив
загрузить ещё