Примерное время чтения: 2 минуты
115

Сколько стоит заказать Деда Мороза?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. АиФ в Омске 27/12/2006

Я бы хотела устроить своим внукам незабываемый Новый год. Скажите, сколько будет стоить вызвать Деда Мороза и Снегурочку на дом?
Людмила Сорокина, г. Омск

Как рассказали нам в одной из омских фирм, стоимость заказа будет зависеть от продолжительности программы и даты вызова. Пятнадцатиминутное поздравление с 27 по 29 декабря обойдется в 800 рублей. Если же вы хотите вызвать Дедушку 30 и 31 до часу дня, то вам придется выложить уже тысячу. С часу дня до восьми вечера на двести рублей больше. Ну а пятнадцать минут работы Деда Мороза и Снегурочки после восьми часов вечера в последний день года оцениваются в полторы тысячи рублей. Многие родители предпочитают заказывать "новогоднюю" пару ребенку на полчаса. Тридцатиминутная программа включает ряд конкурсов и игр с Дедушкой и Снегурочкой. Для малыша это зачастую важнее подарков. "Получасовка" дороже "пятнадцатиминутки" на двести рублей.

Кроме того, Деда Мороза и Снегурочку можно пригласить на новогоднюю корпоративную вечеринку. Часовая программа в зависимости от дня проведения будет стоить от двух до шести тысяч рублей.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах