Все новости сайта за 21 ноября 2006

Редкие тропические рыбы, в том числе хищные, поселились в Краеведческом музее. Там начала работу выставка "Подводный мир".
Архив
Гербы Омска и области не соответствуют геральдическим нормам, которые предусмотрены законодательством. По этой причине ни тот ни другой не внесены в государственный геральдический регистр.
Архив
Два подъезда и квартиру обещал отремонтировать уроженец Казахстана, но вместо этого проиграл все деньги.
Архив
"Простите, вы не могли убрать от моего лица свою ж...", - эмоционально обратилась ко мне пассажир во время очередной давки в автобусе N 20 в час пик. "Простите вы меня, но нельзя ли повежливей"! - возмутился я. "Если бы ваша ж... не была возле моего лица, я была бы вежлива!" - последовал невозмутимый ответ.
Архив
Говорят, что скоро количество самопроизвольных возгораний автомобилей дойдет до катастрофической отметки. Причина всему - отсутствие контроля за техническим состоянием машин.
Архив
Строительство жилых домов на окраинах Омска иногда ведется с нарушением всех мыслимых и немыслимых норм.
Архив
Мало кто из россиян знает, что под современной маркой "русская народная культура" долгие годы выдавалось явление совершенно другого порядка.
Архив
Омские власти передумали ломать шапку перед областной казной и решили пойти на поклон к "царю-батюшке".
Архив
Омск может повторить историю Иркутска, где памятник Колчаку устанавливали со скандалом.
Архив
Хочу отправить посылку родственникам в Америку, но не знаю, что можно, а что - категорически нельзя. Владимир Никитенко, г. Омск
Архив
Как получить двойное гражданство? Например, можно ли быть одновременно гражданином Казахстана и России?Виктор Алексеевич, г. Омск
Архив
Стихия застала врасплох не только омскую власть, но и горожан. Некоторые из автовладельцев, отчаявшись преодолеть снежные завалы, бросали свои машины посреди проезжей части, и даже на трамвайных путях.
Архив