Все новости сайта за 18 июля 2014

Летняя жара и плановые периоды обезвоживания городских квартир ежегодно повышают интерес к муниципальным баням. Пар, горячая вода и березовый веник намного приятнее «купания» в тазиках. Только некоторыми омичи могут спросить: «Разве бани остались?».
ОБЩЕСТВО
В Доме журналистов прошла презентация персональной фотовыставки Дениса Банникова
КУЛЬТУРА
Каждую пятницу «АиФ в Омске» представляет подборку аварий и нарушений дорожного движения, снятых на видеорегистраторы омских автолюбителей.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Закон об участии граждан в обеспечении безопасности и порядка был принят сегодня на рассмотрение в парламенте Омской области.
ОБЩЕСТВО
На протяжении многих лет вслед за повышением стоимости проезда в муниципальном транспорте дорожали поездки и в маршрутных такси. С 1 июля билет на автобус стоит уже 18 руб., а «газелисты» по-прежнему катают нас за те же 18 руб.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
Реконструкция позволит повысить пропускную способность данного участка дороги.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
В середине июля стройка детского досугового комплекса «Птичья гавань» открыла свои двери для представителей СМИ. «АиФ в Омске» побывал на объектах, оценил предварительную работу и узнал, что еще предстоит сделать.
КУЛЬТУРА
Полицейские нашли детей в антисанитарных условиях, голодными, без одежды и с язвами на лице.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Регион вошёл в ТОП-10 по реализации указов Владимира Путина в экономической и социальной сферах.
ЭКОНОМИКА
В ходе заседания совета глав муниципальных образований при губернаторе Омской области было подчеркнуто, что важно не только разрабатывать программы развития районов области, но и вести контроль их исполнения.
ЭКОНОМИКА
В Омске ракету-носитель будут собирать, а потом напрямую отправлять в Плесецк Архангельской области.
ОБЩЕСТВО
Вместо рекреационной зоны на бывшем футбольном поле появится здание гостиницы.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё