Примерное время чтения: 2 минуты
257

Обзор ДТП в Омске: автомобиль без дверей и спасение щенка

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 4 дорожные ситуации

Все омские СМИ на этой недели облетели кадры, на которых по набережной Иртыша движется автомобиль без дверей. Как комментируют происходящее сами авторы видеоролика, где-то кабриолеты без крыши, а в Омске иномарки без дверей. Конечно забавная ситуация, вот только в машине кроме водителя находился ребенок. А это уже скорее печально, чем весело.

Фото: Кадр youtube.com

Внимание! В ролике содержится ненормативная лексика. Видео можно посмотреть на yuotube.com.

Спорная ситуация произошла на улице Омской. Водители, проявив солидарность, пропустили автомобиль с видеорегистратором, но при повороте перед ним пронесся автомобиль Renault. Его водитель остановился, долго разглядывал свой автомобиль, он был явно не доволен сложившейся ситуацией. В чем-то он прав, но ведь и сам он нарушил правила дорожного движения, двигаясь по обочине.

На проспекте Мира другому омскому водителю удалось снять, как грузовой автомобиль резко начал перестроение с правого ряда в левый, чтобы повернуть. Поворот он, конечно, включил, но все равно доставил неудобства другим участникам движения своим маневром.

На одной из омских дорог водитель вовремя заметил глупого щенка, который неожиданно выскочил на дорогу. Мгновенная реакция водителя спасла малышу жизнь.

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах