Примерное время чтения: 2 минуты
233

Обзор ДТП в Омске: леди на джипе и футбол на дороге

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 4 дорожно-транспортных происшествия.

Крупная авария произошла в Омске 29 июня. На Ленинградском мосту столкнулись сразу четыре автомобиля, заблокировав движение транспорта в одну сторону. Водителей всех четырех автомобилей и пассажирку одного из них увезли в больницу. Глядя на искореженные автомобили, счастливой случайностью кажется то, что никто не погиб.

В городке Нефтяников водитель автомобиля Ford грубо нарушил правила дорожного движения. Чтобы выполнить поворот, он резко перестроился, не обратив внимания на то, что по полосе для поворота движется другая машина.

В сети появилось видео, на котором свое мастерство вождения автомобиля демонстрирует омская автоледи на автомобиле Toyota Rav-4. Девушка, водит автомобиль, мягко говоря, не по правилам дорожного движения. Но сама она, по всей видимости, так не считает. Водитель, снявший на регистратор умения автоледи водить машину, наложил его на популярную песню о девушке за рулем джипа.

Разные казусы случаются на омских дорогах. В этот раз одному из омских водителей удалось запечатлеть весьма редкий кадр – спортивные омичи не отрываются от своих тренировок даже на ночных дорогах.

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах