Примерное время чтения: 3 минуты
299

Обзор ДТП в Омске: животные оккупируют омские магистрали

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 4 дорожно-транспортных происшествия.

Странное ДТП произошло в Омске на уходящей неделе. Вообще, интересен не факт аварии, а то при каких обстоятельствах оно произошло. Водитель десятки почему-то двигался с открытой задней дверью. И, видимо, совсем этого не замечал. А может таким образом он проветривал салом в знойный летний день?

Внимательному водителю на улице 10 лет Октября удалось избежать ДТП. Со второстепенной дороги под колеса автомобиля с регистратором выскочил Nissan. Как утверждает водитель, снявший эпизод, за рулем находился молодой человек, который честно признался, что замешкался, не сообразил, растерялся. Вот только извинения могли бы и не пригодиться, если бы не мгновенная реакция второго водителя.

На перекрестке Завертяева и 21-ой Амурской водители так спешили проехать перекресток и обогнать поворачивающего, что не заметили друг друга и, что называется, «притерлись», создав большую пробку на дороге.

Еще эта неделя в Омске ознаменовалась появлением на автомобильных дорогах разнообразной живности. На несколько минут было парализовано движение на ул. Красный путь. А причиной тому стало утиное семейство, которое переходило дорогу, кстати, в неположенном месте. А на улице Волгоградской, на улицу вышли другие животные, опознать которых достоверно не удалось. Они спровоцировали пробку и вежливые омские водители, устав ждать пока зверьки переберутся через дорогу, решили им помочь. Внимание! В ролике содержится ненормативная лексика. Просмотр возможен на youtube.com.

Фото: Кадр youtube.com

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах