Примерное время чтения: 2 минуты
240

Обзор ДТП в Омске: двойной удар и наглые водители

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 4 дорожно-транспортных происшествия.

На пересечение улиц Лукашевича и Дианова водитель легковушки въехал в паркетник на перекрестке, но посчитал, что этого мало и повторил действие. Правда водитель паркетника видимо даже не почувствовал толчков и спокойно поехал дальше.

Еще одно столкновение джипа и маленькой машины произошло на перекрестке Орджоникидзе и Яковлева. Водитель Toyota Vitz долго выжидал момента, чтобы выполнить поворот, а когда, наконец, отважился это сделать, попал под колеса внедорожника.

Под колеса автомобиля в очередной раз попал велосипедист. Автомобиль поехал со светофора на зеленый свет, но, видимо, не видел, что по пешеходному переходу проезжую часть пересекает велосипедист. Ни водитель автомобиля, ни человек на велосипеде не пожелали остановиться, чтобы избежать столкновения.

Явно не сложился день у одного из омских водителей. На его пути попадались не совсем грамотные водители. Первый выехал под колеса автомобиля с видеорегистратором, даже не глядя в его сторону. Только попав на дорогу, он остановился, заметив машину. Второго водителя, которого снял регистратор, смело можно назвать наглецом – он нагло пошел на поворот, подрезая едущие машины.

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах