Все новости сайта за 11 июля 2014

Корреспондент «АиФ в Омске» побывал на одной из крупнейших кондитерских предприятий в регионе, своими глазами увидел весь процесс появления сладостей на свет и убедился, что не только люди поддерживают форму, но и конфеты.
ОБЩЕСТВО
О реализации проекта электронного государства шла речь на координационном совете по информационным ресурсам, технологиям и связи Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».
ОБЩЕСТВО
Каждую пятницу «АиФ в Омске» представляет подборку аварий и нарушений дорожного движения, снятых на видеорегистраторы омских автолюбителей.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Печальную статистику привели сотрудники МЧС России по Омской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
С 1 июля все школьные автобусы должны быть оборудованы терминалами ГЛОНАСС и тахографами.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
И.о. главы Ростуризма Олег Сафонов поддержал идею развивать туризм в Омской области.
ОБЩЕСТВО
Омский хоккеист презентовал трофей Чемпионата мира по хоккею - 2014, раздал автографы и сфотографировался с каждым болельщиком.
СПОРТ
Для сокращения числа пробок и вредных выхлопов решено включать зелёный свет светофоров по принципу «зелёной волны».
ОБЩЕСТВО: Транспорт
Специалисты Региональной энергетической комиссии обратились с просьбой о повышении тарифа на отопление.
ЖКХ
Когда-то здание на Новороссийской, 5 было детским садом. Но в перестроечные годы оно пришло в негодность. Разрушиться зданию окончательно не позволили верующие, которые в 1998 организовали там храм священномученика Сильвестра.
ОБЩЕСТВО
Заседание временной комиссии Совета Федерации ФС РФ по развитию информационного общества получило неожиданное развитие после доклада про универсальные электронные карты.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё