Все новости сайта за 25 декабря 2013

Слышал, что произошли изменения в программе по предоставлению жилья молодым специалистам. Теперь что, квартиры давать не будут?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Дочке скоро семь лет, а она всё ещё верит в Деда Мороза. Это нормально?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Как организовать хороший корпоратив в офисе и не устать? Сколько собирать на продукты и стоит ли заказывать Деда Мороза со Снегурочкой?
Новый год
В региональной энергетической комиссии (РЭК) определили предельный тариф на перевозку пассажиров городским муниципальным транспортом.
ОБЩЕСТВО
Омские нефтяники в очередной раз поздравили с Новым годом детей из Черлакского детского дома.
ОБЩЕСТВО
В пресс-центре «АиФ в Омске» в очередной раз специалисты в сфере ЖКХ консультировали граждан.
ЖКХ
Полугодовую подписку на еженедельник «Аргументы и факты» получили 20 омичей, которые в 2013 году исправно отплачивали квитанции за свет и тепло.
ЖКХ
Приехавшие полицейские выяснили, что и сама мать не всегда исполняла родительские обязанности добросовестно.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Центр питательных смесей производит полезные кисломолочные продукты, которые пойдут на пользу и детям, и взрослым. Качество смесей высоко оценили на федеральном уровне.
ЗДОРОВЬЕ
В концертах Омского академического симфонического оркестра будут звучать произведения русских композиторов, итальянских мастеров, а также популярные сочинения европейской классики.
Новый год
Одной редкой птицей житель Омской области покормил домашних животных, а другую выкинул на свалку.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Именно 75 лет назад в Омске появился «Дорпроект», который занимался проектированием и ремонтом объектов железнодорожного транспорта. А сегодня «Омскжелдорпроект» является одним из крупнейших разработчиком проектно-сметной документации по ж/д объектам
ОБЩЕСТВО
В Огранном зале филармонии прозвучит диалог ангельского, небесного сопрано и его земного человеческого эха – меццо-сопрано под аккомпанемент органа.
КУЛЬТУРА
ТЭЦ-5 требует не просто постоянного ремонта. Чтобы отвечать требованиям времени Омская генерация непрерывно реконструируется и обновляется. За всем этим процессом пристально следить руководство Омского филиала ОАО «ТГК-11».
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё