Все новости сайта за 29 ноября 2013

Каждую пятницу «АиФ в Омске» представляет подборку аварий и нарушений дорожного движения, снятых на видеорегистраторы омских автолюбителей.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Холода в этом году задержались, давая время подготовиться даже самым нерасторопным хозяевам. Воспользовались ли этим в регионах, и не застанет ли зима россиян, как всегда, врасплох?
ОБЩЕСТВО
Следствие собрало достаточно доказательств, чтобы суд вынес по делу об уклонении от уплаты налогов решение.
ОБЩЕСТВО
Торговля на левобережной оптовке процветает и не думает умирать, захватывая проходы, проезды и остановки, не обращая внимание на предупреждение властей о незаконности таких действий. Нерадивых торговцев начали выгонять принудительно.
ОБЩЕСТВО
Смерть 3-летней Арины Остроушко от менингита вызвала большой резонанс в обществе. Экспертиза Росздравнадзора, которую провели по факту смерти, вызвала некоторые сомнения у омского минздрава.
ЗДОРОВЬЕ
ФОТО: «Авангард» одержал победу над «Слованом» на домашнем льду | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
СПОРТ
Омский губернатор уже просил работодателей подумать над выходным для работников в день эстафеты Олимпийского огня в Омске, теперь с предложением для облегчения дорожной ситуации выступил глава города - Омск будет почти целиком перекрыт много часов.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
Межвузовский центр Сбербанка проводит конкурс студенческих работ «Сбербанк, устремленный в будущее».
ОБЩЕСТВО
Губернатор попросил охотинспекторов в любое время звонить в приемную, если высокопоставленные нарушители попытаются избежать ответственности.
ОБЩЕСТВО
Омское отделение Сбербанка проведёт бесплатный открытый семинар «Как сделать бизнес проще».
ЭКОНОМИКА: Финансы
загрузить ещё