Примерное время чтения: 2 минуты
127

В омском Сбербанке расскажут, как сделать бизнес проще

Сюжет Сбербанк
Сбербанк приглашает на бесплатный открытый семинар «Как сделать бизнес проще».
Сбербанк приглашает на бесплатный открытый семинар «Как сделать бизнес проще». www.russianlook.com

Омское отделение Сбербанка России приглашает на бесплатный открытый семинар «Как сделать бизнес проще» ЗАО «Деловая среда», который пройдет 12 декабря в 11.00 по адресу ул. Жукова, 4/1. Для предпринимателей, работающих в районах Омской области, будет организована онлайн-трансляция встречи в городах:

  • Исилькуль (ул. Коммунистическая, 14),
  • Калачинск (ул. П. Ильичева, 19),
  • Тара (ул. Спасская, 47),
  • р.п. Таврическое (ул. Ленина, 101).

В ходе мероприятия Андрей Кирьянов, руководитель направления «Магазин» проекта «Деловая среда» расскажет о том, как навести порядок в продажах, как управлять коммуникациями в компании и какие инструменты могут помочь вести и развивать бизнес правильно.

Для участия необходима предварительная регистрация.

«Деловая среда» – это уникальный интернет-портал Сбербанка, созданный специально для предпринимателей. В разделах «Клуб» и «Рынок» бизнесмены могут свободно общаться с коллегами по цеху, делиться опытом, вести переговоры и заключать сделки. В Школе предпринимателей (раздел «Школа») для них представлен базовый набор обучающих курсов, программ и тестов. В разделе «Магазин» собраны лучшие продукты из представленных на российском рынке программ и сервисов, облегчающие повседневное ведение бизнеса: формирование бухгалтерского учета, статистики продаж, сдачи отчетности. А раздел «Банк» предоставляет пользователям сети доступ к полнофункциональному интернет-банку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах