Примерное время чтения: 1 минута
581

Сбербанк и агентство недвижимости «ДОМСК» приглашают на «Ипотечную ярмарку»

Сюжет Сбербанк
На «Ипотечной ярмарке» расскажут о рынке новостроек Омска.
На «Ипотечной ярмарке» расскажут о рынке новостроек Омска. www.russianlook.com
Омск, 20 ноября - АиФ-Омск.

Омское отделение Сбербанка России и агентство недвижимости «ДОМСК» приглашают жителей города принять участие в «Ипотечной ярмарке», которая пройдет 23 ноября с 10.00 до 16.00 по адресу ул. Красный путь, 80/2. В ходе мероприятия специалисты банка и агентства расскажут о специальных предложениях и программах. Для всех желающих будет организован автобусный тур по новостройкам города, возводимым ИСК «ДомСтройОмск», строительной компанией «КСМ» (Старгород), компанией «Сибстрой 2000».

Только до конца года Сбербанк предлагает своим клиентам оформить ипотечный кредит на приобретение строящегося жилья или жилья в готовой новостройке под сниженную процентную ставку – 12 % годовых в рублях. При этом минимальный первоначальный взнос составит от 12 % стоимости кредитуемого объекта недвижимости, а срок кредитования не должен превышать 12 лет*.

*Объект недвижимости должен приобретаться у юридического лица – застройщика, инвестора. Срок завершения строительства не ограничен условиями акции. Документы по кредитуемому жилому помещению могут быть предоставлены в течение 120 календарных дней с даты принятия решения банком о выдаче кредита. Минимальная сумма кредита – 45 000 рублей. Максимальная сумма кредита не должна превышать меньшую из величин: 88 % договорной стоимости кредитуемого жилого помещения или 88 % оценочной стоимости иного оформляемого в залог жилого помещения. Узнать подробнее об особых условиях для молодых семей можно в филиалах банка или на официальном сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах