Все новости сайта за 20 ноября 2013

Не предвещающая ничего особенно интересного экскурсия на золоотвал оказалась довольно увлекательной. Да и местность порадовала красотой и пушистыми обитателями.
ОБЩЕСТВО
После длительной реконструкции кинотеатр «Первомайский» возобновит работу. Но произойдёт это не раньше 2016 года.
КУЛЬТУРА
Таблички, ранее ограничивавшие время запрета на левый поворот, дорожники демонтируют с перекрестка.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
Омские волейболистки встречались с москвичками 16 раз, из которых дважды победа осталась за омской командой.
СПОРТ
Омск, 20 ноября – АиФ-Омск.   Полиция проверила сообщение о причинении 18 ноября вреда несовершеннолетнему подростку в Таврическом районе
ПРОИСШЕСТВИЯ
Мастер-банк потерял лицензию. Теперь отделение «Мастер-банка» в Омске закроют, а где можно снять деньги по карте этого банка? Можно ли в банкоматах других банков снять деньги без комиссии по карте «Мастер-банка»?
ЭКОНОМИКА: Финансы
Вклады омичи смогут получить от агентства по страхованию вкладов, но для этого придется подать заявление в банк-агент.
ЭКОНОМИКА: Финансы
Житель Омска стал победителем акции «Проверь себя на гоночной трассе в Лас-Вегасе». Теперь ему предстоит поездка в знаменитый город развлечений.
ОБЩЕСТВО
Леонид Полежаев, который после ухода с должности стал президентом общественного фонда, высказывает на его сайте свои мысли по разным вопросам. На этот раз он рассказал об экономической ситуации, национальной политике и собственном отшельничестве.
ОБЩЕСТВО
Из-за высокой стоимости проезда в общественном транспорте омичи отказываются ходить на работу и готовы пересесть на велосипеды.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
Для возмещения ущерба «черным лесорубам» придется расстаться со своим имуществом.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Омске открыто 95 пунктов по сбору использованных ртутьсодержащих лампочек, но жители города продолжают выкидывать их вместе с простым бытовым мусором.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё