Все новости сайта за 30 октября 2013

Омские спасатели вернулись с ликвидации наводнения на Дальнем Востоке
ПРОИСШЕСТВИЯ
Международный форум собрал бизнесменов, которым небезразлична жизнь социально незащищенных людей
ОБЩЕСТВО
Пять команд боролись за звание победителей. Все участники с достоинством защищали честь своих организаций
СПОРТ: Соревнования
Олимпиады позволят выявить лучших студентов в инженерных и естественно-научных дисциплинах
Образование
Своевременную и качественную работу УК «ЦентрЖилСервис» высоко ценят омичи, а сотрудники гордятся компанией, в которой работают.
ЖКХ
Найти хорошую квартиру, чтобы потом не оказаться без крыши над головой и не погрязнуть в чужих долгах, поможет профессиональный риэлтор.
ОБЩЕСТВО
Ролик бывшего студента юридической академии до сих пор выскакивает в поисковой системе Гугл одним из первых по запросу «живодер»
ПРОИСШЕСТВИЯ
Представители минобразования Омской области настаивают на том, что «мистика, пропаганда культа смерти, ее олицетворение» - вредят детям
Образование
Специалисты сферы ЖКХ рассказали о преимуществах и недостатках каждой из форм управления, а также посоветовали собственникам квартир не воевать, а договариваться с жилищниками.
ЖКХ
В канун Дня автомобилиста нефтяники устроили экскурсию на объекты, которые следят за качеством топлива, производимого в Омске.
ОБЩЕСТВО
Каскадер Александр Иншаков, который обещал приехать на соревнования, не смог этого сделать из-за внезапно возникших обстоятельств, но омичей по-прежнему ждет розыгрыш полета на самолете
СПОРТ: Соревнования
За получение незаконного денежного вознаграждения сотрудники полиции будут как минимум уволены
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё