Все новости сайта за 16 декабря 2009

В коридорах и палатах отделения для «отказничков» городской детской больницы № 4 вот уже несколько месяцев кипит работа. С утра до...
ОБЩЕСТВО: Транспорт
Никто в Омской области точно не знает, сколько музеев на её территории, а разрозненное историческое наследие на примере Тарского Прииртышья должным образом не инвентаризовано, не систематизировано и не охраняется, поэтому становится лёгкой добычей для воров и скупщиков старины.
Архив
Он никогда публично не заявляет о своих политических предпочтениях, симпатиях к той или иной партии. По статусу.
Архив
Сегодня для многих омичей вопрос трудоустройства стоит достаточно остро. В предложениях недостатка нет, но не всегда работодатель до конца откровенен и честен с потенциальным работником.
Архив
Выяснить, что наш народ с радостью отдаёт ближнему своему, получилось случайно. Началось всё вполне невинно - с кошки, а точнее, её отсутствия.
Архив
Только прочитав в "АиФ в Омске" статью "Если умер, значит, не рожала", 26-летняя Инна Карбаинова начала бороться за свои права.
Архив
33 года он носит погоны. Сразу после армии пошёл в милицию, 10 лет отработал рядовым следователем в Называевском районе. Затем было Большеречье, московская академия, Первомайское УВД города Омска. Сейчас полковник юстиции Виктор Михайлов - начальник следственного управления УВД по Омской области.
Архив
Очередной победой завершила свой "золотой" сезон-2009 Евгения Канаева. Сейчас она лучшая гимнастка на планете Земля. Однако чувствовать себя лучшей в 19 лет девушка боится.
Архив
Тарифы растут 16.12.2009 00:00
К началу 2010-го нас ждёт очередной "подарочек": тарифы на коммуналку опять вырастут. Цены на тепло, воду, газ и свет в общей сложности поднимутся примерно на четверть.
Архив
Трагедия в пермском ночном клубе стала поводом для внеплановой проверки всех ночных заведений России. В Омске рейды начались уже 6 декабря, спустя два дня после пожара.
Архив