Все новости сайта за 11 марта 2009

"Я очень нескладно написал письмо. Пишу, а снаряды рвутся недалеко. Прости. Передавай через письмо привет всем родным. Жив буду - получу. Желай нам успеха и скорого возвращения, здоровыми и с победой..."
Архив
Именно такой бывает весна в травматологических отделениях. Пока погода за окном задумчиво выбирает между "минусом" и лёгким "плюсом", очереди в травмпунктах будут только увеличиваться. И эта пора традиционно задержится в Омске до конца марта. Итак, осторожно - лёд!
Архив
Комедия в стиле "рок" появилась в афише "Пятого театра". Спектакль "Пианино в траве" по произведению знаменитой француженки Франсуазы Саган поставил столичный режиссёр Дмитрий Горник.
Архив
Впервые в Омске в театр собираются принять школьников, никогда не выходивших на сцену, на главные роли в мюзикле, где они будут играть вместе с профессиональными артистами.
Архив
- Попалась, золотая рыбка, - уныло думаю я про себя, - нащупывая за спиной длинную верёвку и крючок. Комичность моему виду придаёт странный белый костюм и железная маска на лице. Нервно сжимаю рукоятку рапиры. Доигралась...
Архив
- Будущее однозначно за альтернативой, - говорят руководители федеральной службы исполнения наказаний.
Архив
В Омской области открылся крупнейший и один из самых оснащённых в Сибири региональный перинатальный центр стоимостью около миллиарда рублей.
Архив
- Когда раздаёшь детям-сиротам игрушки, сладости или одежду, то надо просто видеть огонёк в их глазах. Переоценка ценностей происходит мгновенно. После этого вы поймёте, что ради этого огонька можно бросить многое - и хорошую работу, и стабильную зар-плату, и семейный отпуск...
Архив
Минувшая пятница выдалась для омского градоначальника очень напряжённой. Помимо текущих дел, Виктор Шрейдер посетил ряд социальных объектов и даже сделал подарок жителям Левобережья.
Архив
Замкнутый круг? 11.03.2009 00:00
Жильцы пятиэтажки по адресу: 1-я Станционная, 1, устали от того бардака, который творится в их доме.
Архив
Весна в наших краях пока только календарная, а вот в доме 62 "В" по улице 5-й Кордной уже вовсю летают комары. И это не феномен природы. Это - правда жизни, от которой становится страшно.
Архив