Все новости сайта за 26 ноября 2008

В платье от продвинутого кутюрье и с короной от известных ювелиров Елена Свиньина была признана самой красивой девушкой города.
Архив
Метка ведьмы 26.11.2008 00:00
Если у женщины на носу красная родинка, то она выйдет замуж за царя. В эти стародавние слова верила когда-то вся Россия. Мало того, наличие на теле родинок, или, как раньше говорили, родимых пятен, считалось принадлежностью к знатному роду.
Архив
Сказано классиком: тот, кто не имеет автомобиля, мечтает его приобрести, а кто имеет, спит и видит, как бы от него избавиться.
Архив
Всё свободное место, которое есть в небольшой двухкомнатной квартире Виктора Нефёдова, занято птицами.
Архив
Каждая пятая love-story зарождается где-то между кабинетом начальника и ксероксом. Для женщин важен ореол таинственности, на мужчин такие отношения действуют как душ Шарко на невротика. Прилив сил и мобилизация духа одномоментно.
Архив
Вот уже который год "Аргументы и Факты в Омске" устраивают для своих читателей особые праздники. Десант газеты приезжает в самые отдалённые уголки региона и привозит с собой смех, хорошее настроение и, конечно, подарки.
Архив
Если единый государственный экзамен в 2009 году будет проводиться так, как это прописано в Федеральном законе, значительная часть выпускников омских школ и колледжей не сможет продолжить своё образование.
Архив
С 1 января при поездках в общественном транспорте льготники должны будут вместе с документом о праве на льготы предъявлять кондуктору транспортную карту.
Архив
Любить родину сейчас принято рьяно, грубо и с явным применением физической силы. Святое дело национальной революции выглядит весьма прозаично - пивная бутылка по черепу и три удара ногой в живот. Дружбы народов нет - она умерла вместе с Советским Союзом.
Архив
Очередное соглашение о приграничном сотрудничестве было подписано между Омским УВД и аналогичными департаментами соседей из Павлодарской и Северно-Казахстанской областей.
Архив
Из письма в редакцию: "У нас во дворе упало дерево и чуть не убило ребенка". Это уже не первое "нападение" на омичей. Увы, и не последнее.
Архив
Скандально известный американский археолог в Омске оказался случайно - по частному приглашению научного совета одного из вузов города. Изначально он направлялся на конференцию во Владивосток, но от возможности открыть омичам глаза на правду о происхождении человека отказаться не смог.
Архив
Жители одного из домов по улице Магистральной давно привыкли, что их жилище является любимым местом для наркоманов и пьяниц со всей округи.
Архив
По статистике, чаще всего угоняют автомобили, оставленные у подъездов. На втором месте - машины с неохраняемых стоянок. А вот чтобы сельхозмашины... Впрочем, жители Омской области периодически вносят в эту статистику свои коррективы.
Архив
Тема двойных квитанций давно набила оскомину. Однако, как ни борются с этим нарушением Жилищного кодекса РФ городские и областные власти, воз спокойнёхонько стоит на месте.
Архив