Все новости сайта за 30 июля 2008

И снова у нас хорошая новость. Наша читательница Галина Боуш стала победительницей федерального конкурса "Выбери себе приз!". Она выбрала и получила музыкальный центр. На днях подарок в дом Боуш доставили прямиком из Москвы.
Архив
Ревизия обнаружила в региональных музеях пропажу 50 тысяч экспонатов. Поговаривают о том, что назревает большой музейный скандал.
Архив
Чтобы поездка не превратилась в кошмар, нужно прежде всего правильно подобрать место для отдыха. Порой родители просто не представляют, как отразится путешествие на их маленьком ребёнке...
Архив
Человек с идеальным зрением в современном обществе является скорее исключением из правил. Из этого можно сделать вывод, что вопрос выбора между очками и контактными линзами ещё долгое время будет актуален.
Архив
Вы думаете, русская трапеза - это пять перемен блюд за столом с крахмальной скатертью, неспешная беседа и удовлетворение от процесса принятия пищи и от общения с приятной компанией? Тогда вы ошибаетесь.
Архив
Повеселились... 30.07.2008 00:00
День ВМФ для города ежегодно является стрессом: морячки не только разгуливают по Омску в бескозырках и машут Андреевским флагом, "братаются" на улицах и расспрашивают, кто где служил, но ещё и "разборки" устраивают.
Архив
Накануне праздника мэр города Виктор Шрейдер ответил на вопросы нашего еженедельника.
Архив
Омск переживает строительный бум. Весь город в башенных кранах и охранительных ограждениях. "Благодать", ниспосланная застройщиками. Вслед за ней на головы омичей свалился и строительный кризис. Просто как закономерность.
Архив
За окном стоит тридцатиградусная жара, а жители деревни Политотдел Любинского района уже который месяц сидят на скудном водяном пайке.
Архив
Омские больницы испытывают нехватку донорской крови. Это признают врачи и ощущают пациенты. По причине дефицита крови и её препаратов в хирургических отделениях откладываются плановые операции, возникают форс-мажорные ситуации при проведении срочных.
Архив