Все новости сайта за 26 марта 2008

"Бывает, увижу добротный сруб, аж дрожь прошибает, руки сами тянутся. Вернее, одна. Я одной работаю..."
Архив
Говорят, что Евгения Сычева сняли с поста президента ФК "Иртыш-1946". Так ли это и чем теперь он занимается?
Архив
На питерском чемпионате России она взяла "золото" и "серебро", на чемпионате Европы в Швейцарии в командном зачете - те же медали. Недавно омичка Юлия Эйдензон вернулась в Омск, чтобы немного отдохнуть и побыть с семьей.
Архив
И зима-то толком еще не прошла, и солнце ещё такое нерешительное. Однако в это вот межсезонье стали оголяться первые коленки, появляться короткие куртки - девчонки нестерпимо ждут весны.
Архив
"Автомобили из Японии. Быстро. Недорого", - такими объявлениями усеяны сейчас рекламные издания Омска. Купить автомобиль в Стране восходящего солнца, не выезжая за пределы города, сейчас может каждый
Архив
С 1-го марта сего года вступили в силу поправки в закон об автогражданской ответственности. Это первое изменение в законе об ОСАГО с момента его появления в 2003-м году. Что ждет омичей? Как воспринимать новшество? Нужно ли немедленно менять страховой полис или другие документы? Мы обратились к специалистам, которые прокомментировали нововведения в законе.
Архив
Судьба Колчака 26.03.2008 00:00
Его зовут Алексей Евлампиевич Колчак. Он ветеран Великой Отечественной войны и всего лишь однофамилец ныне легендарного, а еще недавно презираемого адмирала. В тени Александра Колчака Алексей Колчак провел всю свою жизнь.
Архив
С 1 апреля в омских школах начинается запись детей в первые классы. Родители стоят перед выбором, в какое учебное заведение отдать малыша, чтобы вырастить из него Ломоносова? Можно ли пристроить чадо к "хорошей" учительнице, и как это скажется на семейном бюджете?
Архив
Издевательства над жертвами они снимали на видео.
Архив
Здравствуйте, уважаемая редакция. Наверное, наше письмо останется без ответа, но это крик души - почему? Речь пойдет о нашей собаке, которую недавно застрелили ...
Архив
"Мой папа работает дома, а мама заболела, она курила и отравилась", - рассказал свою нехитрую судьбу первоклассник Саша, воспитанник Полтавского детского дома. Один из двадцати двух детей, воспитывающихся в этом учреждении.
Архив
На прошлой неделе в редакции "АиФ в Омске" прошла "горячая" телефонная линия. На вопросы наших читателей отвечал Андрей Бесштанько, министр труда и социального развития Омской области.
Архив
Секондомания 26.03.2008 00:00
В Омске этим "заболеванием" "страдают" студенты и бизнесмены, пенсионеры и высокопоставленные чиновники. Магазины одежды "с чужого плеча" - своеобразный клуб по интересам, в котором статусность и размер кошелька значения не имеют.
Архив
Они попадают за колючую проволоку, подчас не имея даже школьного аттестата. Освобождаются высококвалифицированными юристами, экономистами, менеджерами с высшим образованием.
Архив
Омские спасатели спустились на дно таинственного озера Линёво в Муромцевском районе. Никаких аномалий водолазы не обнаружили.
Архив
загрузить ещё