Все новости сайта за 30 мая 2007

На днях Советская прокуратура передала в суд уголовное дело, в котором 52-летний омич обвиняется в совращении несовершеннолетних девочек. О преступных утехах педофила взрослые узнали из... детских рисунков.
Архив
Чего боятся дети? Задать этот вопрос корреспондент "АиФ в Омске" решил не психиатрам, а самим детям - омским школьникам.
Архив
Когда отсутствует нормальное бюджетное финансирование, единственным помощником в борьбе за жизнь детских клубов по месту жительства становится "дружба" с арендаторами.
Архив
Первые в современной омской истории соревнования среди собак, приуроченные ко Дню пограничника, прошли на базе клуба служебного собаководства РОСТО. Соревновались, конечно, не столько собаки, сколько кинологические службы четырех "заинтересованных" ведомств - пограничники, милиция, служба исполнения наказаний и наркополицейские.
Архив
Ежедневно в Общество защиты прав потребителей обращается более 10 омичей, пострадавших от некачественной продукции уличных торговцев. На их жалобы специалисты вынуждены лишь разводить руками, мол, сами виноваты. Привлечь к ответственности нерадивых продавцов практически невозможно.
Архив
Руководитель строительной организации уверил "АиФ в Омске", что готов не только восстановить разрушенные на дачах заборы и покореженные домики, но даже редиску с петрушкой собственноручно посеять. Только вот его слова расходятся с делами. Садоводов продолжают громить.
Архив
Запастись цветными мелками и хорошим настроением рекомендуется всем в День защиты детей.
Архив
"Единороссы" выдвинули новую кандидатуру на пост сенатора от нашей области - известного футболиста Дмитрия Аленичева.
Архив
"Турист" сносят 30.05.2007 00:00
Александр Третьяков, собственник торгового комплекса на остановке "Дом Туриста", начал демонтаж здания.
Архив
Может ли женщина быть предпринимателем, а предприниматель - женщиной? "АиФ в Омске" попытался выяснить это у необычной бизнесвумен Юлии Приваловой.
Архив
Омскому бизнесу мешает Старо-Кировское кладбище. Строительство автозаправки предприниматели затеяли прямо посреди могильных памятников. Местные жители опасаются, что вместе с потревоженным прахом усопших наружу поднимутся возбудители оспы и тифа - умерших с таким диагнозом хоронили здесь во время Великой Отечественной войны.
Архив
Монополию на фото- и видеосъемку в загсах города опротестовала прокуратура.
Архив
Уже около двух лет в регионе запрещена коммерческая установка телефонов. Однако ни одному омичу до сих пор не вернули незаконную переплату.
Архив
Насколько легко купить ребенку на омских рынках диски с "клубничкой"? Корреспондент "АиФ в Омске" решил это выяснить и вышел с пятнадцатилетним подростком в рейд по "горячим" точкам.
Архив