Примерное время чтения: 2 минуты
43

Немного фантазии и мела...

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 22. АиФ в Омске 30/05/2007

Запастись цветными мелками и хорошим настроением рекомендуется всем в День защиты детей.

1 июня каждый ребенок вправе проявить свои художественные способности - город ждет рисунков на асфальте. Рисовать можно у себя во дворе, а можно сделать это организованно, в рамках общегородских развлекательных программ.

Праздник начинается в 10.00 веселым шоу с играми и конкурсами на площади у Законодательного собрания. С 12.00 до 17.00 посетители ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ станут очевидцами "Нового путешествия Элли и ее друзей" и участниками танцевального марафона.

ПКиО "Советский" ждет своих друзей с 12.00 до 20.00 с программой "Волшебный остров "Чудетство". С 17-00 здесь можно будет отлично поиграть со сказочным Волком и козлятами и даже получить призы.

Настоящих зверей можно будет увидеть в 18.00 на Площади Праздников около Цирка. Здесь состоится премьера цирковой программы "Кабаны и рыси". Однако и до этого скучать на Площади Праздников не придется: в 15.00 начнется яркое флаг-шоу с последующими викторинами и играми.

КСК "Зеленый остров" приглашает омичей и гостей города в 15.00 на праздник воздушных шаров и на встречу с котом Леопольдом. Кто откажется от знакомства с настоящим клоуном или фокусником?! А в 20.00 спешим все на любимый фейерверк!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах