Омичей приглашают в парк «Зелёный остров» на спортивный праздник и новогоднюю ёлку, сообщает пресс-служба городской мэрии.
В профильном департаменте рассказывают, что для гостей праздника подготовили много сюрпризов – выступление различных творческих коллективов, весёлые старты, эстафеты и многое другое.
Также в программе праздника запланировано выступление юных фигуристов СДЮСШОР № 35. Также с омичами будут играть и фотографироваться Дед Мороз и Снегурочка. При этом, с 12.00 до 13.00 прокат лыж и коньков для всех будет совершенно бесплатным.
«В предновогодние дни все ждут праздника. Именно поэтому мы и решили сделать праздник для жителей города. Мы приглашаем всех — детей и взрослых, родителей, бабушек и дедушек. Приходите семьями и с друзьями, отличное настроение гарантировано всем!» – сказал директор бюджетного учреждения «Спортивный город» Денис Эммерт.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть