Все новости сайта за 25 декабря 2015

Предпраздничная суматоха готова закружить всех и каждого – ёлка, новогодний стол, гости, сюрпризы… Но как успеть подготовить новогодний подарок, если до похода в гости осталось полчаса?
Новый год
«Пушкинка» представила календарь со старинными картами Омска на 2016-2017 годы и книгу об истории и развитии Приртышья.
КУЛЬТУРА
Природный парк приглашает омичей на массовые катания.
Новый год
В понедельник 28 декабря в 11-00 часов в Центре соцобслуживания населения «Родник» состоится новогодняя ёлка для детей из малообеспеченных и многодетных семей.
Новый год
Власти города продолжают учитывать мнение омичей при организации остановок общественного транспорта.
ОБЩЕСТВО
Историю нашей страны можно изучать по…ёлочным украшениям. Омичка Елена САГАН в этом абсолютно уверена. Для неё игрушки на ёлке – это больше, чем просто переливающиеся шары и забавные стеклянные фигурки.
Новый год
Новогодняя волонтёрская акция прошла в подшефных детских домах и центрах социального обслуживания Кузбасса, Томска, Новосибирска, Красноярска и Омска.
ОБЩЕСТВО
«Ястребы» не могли переломить ход встречи вплоть до финальной сирены.
СПОРТ: Соревнования
Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства предусматривает размещение денежных средств Фонда во вклады (депозиты) путем проведения открытого конкурса среди кредитных организаций.
ЭКОНОМИКА: Финансы
В минувшие выходные в СК «Красная звезда» прошёл итоговый открытый чемпионат по мини-футболу на Кубок компании «Ростелеком». Компания является организатором этого соревнования уже третий раз подряд, и оно уже стало спортивным событием Омска.
СПОРТ
загрузить ещё