Все новости сайта за 21 марта 2007

Выставку с таким названием предложил весеннему Омску музей ИЗО им. М. А. Врубеля. Неизвестно, знают ли ангелы все о людях. Но люди об ангелах - только кое-что. И очень хотят узнать больше.
Архив
В мае этого года Музыкальный театр отмечает свое 60-летие. Но именитые гости с поздравлениями начинают приезжать в Омск уже сейчас.
Архив
Яичница за $1000 21.03.2007 00:00
Столь дорогостоящее блюдо на завтрак семья Латышенко вполне могла бы себе позволить. Однако птиц экзотических видов, несущих действительно "золотые" яйца, они выращивают на собственном подворье для иных целей.
Архив
Омич Кирилл Зашибин - один из немногих артистов, кому довелось сыграть и Гитлера, и Сталина, и Щорса. Выходя на сцену Малого театра в Москве, он видел в паре метров от себя, в ложе, строгое лицо генералиссимуса. Мечтал о кино и даже исполнил несколько ролей каскадерского плана. Но дорога на экран ему была заказана: Иосиф Виссарионович лично распорядился снимать фильмы только про рабочий класс. А у Зашибина лицо было слишком интеллигентным...
Архив
Газу труба? 21.03.2007 00:00
Почти год не могут жители Амурского поселка добиться завершения работ по газификации их домов.
Архив
Экстремальную зону земледелия, каковой является Омская область, министр назвал Сибирской Кубанью.
Архив
Редакция "АиФ в Омске" не смогла понять, что это такое. Самое неудачное объявление о продаже недвижимости в городе или шутка избитого жизнью бомжа? А что думаете вы?
Архив
У нас до сих пор праздник. Новый год называется. И даже главное доказательство есть. В виде елки. Только она уже не пушистая изумрудная "раскрасавица", а обвисшая, грязновато-зеленая "старушенция".
Архив
Боксер Алексей Тищенко отказываться от депутатского кресла не намерен.
Архив
В редакцию "АиФ в Омске" обратилась жительница села Новоархангеловка Любинского района.
Архив
Впервые в Омской области коммунальщиков накажут за несвоевременную очистку кровель многоэтажек от сосулек.
Архив
Говорят, что памятник Карою Лигети, убранный в 90-х годах из Воскресенского сквера, хочет выкупить у муниципалитета родственница венгерского революционера, чтобы установить его на территории своего частного дома.
Архив
Беспрепятственно пройтись по центральной улице Омска отныне могут лишь те жители города, кто обладает начальными навыками канатоходца. Если, конечно, в своем багаже они не имеют болотных сапог. А сегодня в нашем городе без них ни куда, даже Любинский проспект превратился в болото... По крайней мере, "внедорожная" обувь избавит вас от риска переломать конечности.
Архив
Вполне вероятно, что в ближайшем будущем количество фаст-фудов в городе значительно сократится. По крайней мере, члены недавно созданного координационно-экспертного совета по вопросам здорового питания населения региона настроены по отношению к пунктам быстрого питания весьма агрессивно.
Архив
После просмотра по общероссийскому телеканалу очередной передачи "Малахов +" многие омичи ринулись в аптеки за чудо-травой - амелой белой. Знаменитый ведущий поведал с экранов телевизоров, что растение является прекрасным средством для похудения.
Архив
загрузить ещё