Все новости сайта за 7 марта 2007

Тогда ничего хорошего ждать не стоит. Особенно если твоя фамилия Смит, профессия - таксист и ты уже 16 лет живешь на две семьи, вешая лапшу на уши своим женам.
Архив
- Ну, как тебе спектакль?- Прикольно. Мы смеялись. Особенно когда там про Америку рассказывали. И парень мне понравился. Ну, тот, главный. Вообще симпотный.
Архив
Срочно убираем из квартиры всех "китайских" черепах и лягушек на монетах. Покупаем в обычном магазине десяток яиц, раскрашиваем их и расставляем по "энергетическим зонам". И в скором времени благополучие и счастье потекут в дом рекой. По крайней мере, так советуют нам наши предки.
Архив
Эпидемиологи бьют тревогу: число подтвержденных очагов бешенства в Омской области растет в геометрической прогрессии.
Архив
Оксане Ивачевой каждый день приходится сталкиваться с разными клиентами - крохотными и крупными, ласковыми и задиристыми. "Порой эта работа бывает в прямом смысле кусачей", - уверяет она.
Архив
Даже спустя десятилетие после побега из Душанбе Нина Кучерова помнит, каким чудом показался ей сибирский хлеб.
Архив
Более 80 лет назад архиепископ Сильвестр поднял православных против воинствующего безбожия и принял мученическую смерть.
Архив
Многие жители Омска хотели бы съездить в Европу. Позволить себе такое раньше могли единицы, в 2007 году счастливчиков будет еще меньше - европейские страны ужесточили условия выдачи виз.
Архив
Альтернативой устаревшему и пересохшему водопроводу могут стать природные источники, которых у нас в области не так уж и мало.
Архив
Желание вдоволь напиться водицы даже на берегу Иртыша способно разорить как потребителей, так и поставщиков живительной влаги.
Архив
Говорят, омские таксомоторы повышают стоимость проезда на 100 рублей для пассажиров с детьми, объясняя это необходимостью платить штраф за передвижение без спецкресла. Комментарий "АиФ в Омске": Как известно, с 1 января 2007 года вступили в силу поправки к Правилам дорожного движения, которые обязывают автомобилистов перевозить детей в специальных удерживающих устройствах.
Архив
В последний февральский день на базе учебно-тренировочного полигона ГУ МЧС России по Омской области восемь детсадовских команд сразились в финале областных соревнований "01" - спешит на помощь". Команды дошколят, лучшие из 86 в области, активно боролись за победу: спасали игрушки из огня и сквозь дымовую завесу отрабатывали навыки пожаротушения. И хотя пожар был условный, а дым безвредный, страсти на полигоне бушевали самые что ни на есть настоящие.
Архив
"Моим самым страшным, но и самым главным стал сюжет о психиатрической больнице в селе Афонино. Там больные из-за недофинансирования умирали от голода. Я никогда не забуду глаза умирающего душевнобольного".
Архив
Злоупотребление алкоголем и азартные игры - вот две проблемы, с которыми Лилия Зейнетдинова ведет нещадную борьбу. Искусству "строить" мужчин она училась в должности прораба.
Архив
На этой неделе этот вопрос абсолютно не волнует женщин, но важен для всех без исключения мужчин. Согласитесь, есть разница между розой за 120 рублей и розой за 240...
Архив
загрузить ещё