Все новости сайта за 26 июля 2006

Тату для авто 26.07.2006 00:00
За месяц бывший грабитель превращает обычный УАЗ в камуфлированного красавца с мощным тигром на боку - самое подходящее авто для сильной половины человечества. Для прекрасных дам у мастера припасены более нежные мотивы "авторосписи": хоть под Японию с сакурой, хоть под хохлому.
Архив
Все мои родственники похоронены на Пушкинском кладбище. Можно ли каким-то образом мне официально там зарезервировать и для себя место? Может, это надо в завещании указать или как-то еще документально оформить?
Архив
Едва успев открыться, омские кладбища впору закрывать. Сегодня вокруг Омска - целых 20 погостов. Обеспечить на них полный порядок - задача единственного в городе муниципального предприятия "Комбинат специальных услуг".
Архив
55 тыс. тонн металла расплавлено в печах, построенных руками Юрием Блохиным. Это чуть больше половины веса гигантского Тунгусского метеорита, упавшего в тайгу Центральной Сибири 13 июля 1908 г.
Архив
В свои 24 года омич Иван Викулов успел два раза сняться в кино, закончить Гнесинское училище на одном курсе с Димой Биланом под руководством преподавателя, обучавшего Сергея Захарова и Филиппа Киркорова.
Архив
Эти данные обнародовало Главное управление федеральной налоговой службы (УФНС) РФ по Омской области.
Архив
Говорят, что омские ученые наконец-то получили последние подтверждения метеоритного происхождения чудодейственных озер Муромцевского района.
Архив
Олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко выиграл чемпионат Европы, который проходил в болгарском Пловдиве.
Архив
Что ловится на крючок и в сети в Прииртышье, и сколько это стоит.
Архив
В редакцию "АиФ" в Омске" поступил звонок от читателя: на мосту при въезде в город со стороны Московки продают стерлядь.
Архив
По разным оценкам, 70-80% территории Омска просто не существует... на бумаге. Лишь небольшая часть земельных участков оформлена должным образом.
Архив
Лучшим почтальоном нашего славного города и не менее славной области стала Наталья Канунник. Она подписала самое большое количество односельчан на любимый миллионами еженедельник "Аргументы и факты".
Архив
Кредит "комом" 26.07.2006 00:00
При подведении итогов социально-экономического развития области Леонид Полежаев заметил, что механизм кредитования личных подсобных и крестянско-фермерских хозяйств развивается очень медленно.
Архив
Омичей будут стимулировать к строительству индивидуального жилья.
Архив
Ветер вырывал огромные деревья с корнем, опоры рекламных щитов скручивались, как тонкая проволока, оборванные цветастые перетяжки болтались над головами водителей. Таковы итоги субботнего урагана. Он лишний раз подчеркнул, что о безопасности людей сегодня мало кто думает.
Архив