Все новости сайта за 5 июля 2006

Москва давно стала законодателем мод в области театральных сенсаций. Омск пока активно не использует этот прием. Но кто знает, что нас ждет в будущем.
Архив
Когда Саша Шевелев заново учился держать голову, сидеть, ходить, произносить слова, он всегда говорил маме: "Вырасту, стану детским доктором. Буду лечить малышей и рассказывать им свои сказки". Сегодня он уже понимает, что незрячих врачей практически не бывает. А вот незрячие сказочники...
Архив
Свой стотысячный рубеж яхта "Сибирь" пройдет в просветительских целях.
Архив
Неспособность городских линий электропередач противостоять стихии обернулась для пятилетней девочки смертью.
Архив
Обратившись за справкой в ЖЭК, пятидесятилетний омич узнал, что выписан из собственной квартиры больше года назад в связи ...со смертью. Чтобы доказать свою принадлежность к миру живых, горожанину придется обращаться в суд.
Архив
До чего дошел прогресс, ублажающий среднестатистического потребителя от и до!
Архив
Население целого острова Мадагаскар (17 млн. 850 тыс. пассажиров) перевезли отец и сын, Анатолий и Дмитрий Ходыкины, за двадцать пять лет общего водительского стажа.
Архив
Сквозные дыры из квартиры в коридор, гнилые гроздья электропроводки, зловонная яма вместо подвала - жильцы дома N 39 на улице Молодогвардейская никак не могут доказать, что здесь жить нельзя. Власти в который раз отвечают - можно!
Архив
За четверть века в Советском суде Виктор Плиско рассмотрел около 4-х тысяч дел.
Архив
Беременная разбойница снимала с женщин украшения, угрожая им ножом.
Архив
Еще одна геотермальная "котельная" появится в Омской области. На этот раз теплом подземного моря рассчитывается отопить небольшой поселок Маяк Оконешниковского района.
Архив
Впервые в истории Омска градоначальник наложил вето на решение депутатов Городского совета.
Архив
Специалисты прогнозируют скачок в развитии аграрного машиностроения области к 2011 году. Его обеспечат более 30 предприятий региона и более одного миллиарда бюджетных рублей.
Архив
Минимум 140 тысяч рублей необходимо на ремонт старейшего из сохранившихся в Омске храмов. Пока прихожане Свято-Никольского казачьего собора занимаются поиском средств, строители соображают, как же спасти строение "дешево и сердито".
Архив