Примерное время чтения: 1 минута
74

Голландец «отомстил» вувузеле

Европейцев все больше и больше раздражают вувузелы. Доходит даже до абсурда.

Как сообщает ЛентаРу, Нелса ван Тура, сотрудника одной компании города Харлем, лишили рабочего места из-за нелюбви к «адской дудке». Рабочего очень раздражал неприятный звук вувузелы, в которую дули после каждого успешного матча «оранжевых» коллеги по работе.

Сам же ван Тур не является болельщиком и не смотрит футбол, поэтому к звукам африканских дудок он привыкнуть не успел.

В среду, 7 июля, после выхода голландцев в финал чемпионата мира, сотрудники предприятия в Харлеме прикрепили вувузелу к воздушному компрессору. Нелс ван Тур отметил, что в результате этого звук стал просто невыносим. Он не выдержал, взял нож и распилил музыкальный инструмент пополам. После чего рабочего вызвали «на ковер» к начальству и уволили.

В Голландии это далеко не единственный рабочий, который страдает от звуков вувузелы. Но мало кто решается «отомстить» дудкам или же их владельцам. В таком случае недовольный гражданин сразу окажется «предателем» сборной своей страны.

В последнее время все больше и больше происходит забавных историй с участием вувузел. Напоминаем, не так давно русский бизнесмен выложил за «модернизированную» африканскую дудку аж 17 тысяч евро.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах