Примерное время чтения: 3 минуты
266

Омские ДТП «глазами» видеорегистраторов: Подборка видео

Фото Максима Кармаева

Омск, 15 февраля – АиФ-Омск. «АиФ в Омске» продолжает публиковать еженедельную подборку записей видеорегистраторов с ДТП, случившимися на дорогах Омска и Омской области в последнюю неделю.

8 февраля на улице Комбинатская не смогли разъехаться автомобиль «Дэу Нексия» и грузовик «Вольво». Виновником ДТП стал водитель легкового автомобиля, который не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Как итог – пострадало левое крыло «Нексии», оторвано зеркало.

Под Омском произошло ещё одно ДТП с участием большегруза. На трассе столкнулись грузовик MAN и легковая «Тойота». ДТП поспособствовал тот факт, что на проезжей части в этот момент работали коммунальные службы. Водитель иномарки решил объехать коммунальщиков по встречной полосе, но почему-то не заметил двигающийся навстречу грузовик.

Из-за похожей невнимательности водителя едва не произошло ДТП на улице Масленникова. При выезде с улицы Декабристов водитель легкового автомобиля не предоставил преимущество двигающемуся по Масленникова транспорту. Хорошо, что водители сориентировались и объехали незадачливого зеваку.

В Омске на 3-м Разъезде произошёл эпизод из разряда «лихие 90-е». Трое «братков» на стареньких «Мерседесах» решили разобраться с водителем, который не уступил им дорогу. Отметим, что на железнодорожном переезде обгон запрещён, но это не смутило одного из «братков», который решил проскочить между потоками машин.

Видео – по ссылке. Осторожно, присутствует ненормативная лексика!

Скриншот сайта youtube.com

Уважаемые читатели, присылайте ссылки на видеозаписи нарушений ПДД или фотографии, где автомобилисты «паркуются, как хотят» на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru.

Редакция сайта «АиФ-Омск» будет оперативно передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание. О результатах мы будем сообщать на страницах нашего сайта. Омские лихачи, «гонщики» и «автохамы» не должны оставаться безнаказанными!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах