Примерное время чтения: 2 минуты
218

Обзор ДТП в Омске: омичи игнорируют дорожные знаки и сигналы светофора

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 4 дорожно-транспортных происшествия.

Не предоставил преимущество движения при выезде с второстепенной дороги водитель автомобиля Nissan X-Trail. Автомобиль, с которым столкнулся паркетник, от удара развернуло на 180 градусов и вынесло на полосу встречного движения.

Наказанием для водителя автомобиля, движущегося по обочине, стало столкновение с поворачивающей машиной. Не захотел стоять в пробке со всеми – поплатился повреждением автомобиля и, как минимум, штрафом за движение по обочине.

Следующее видео демонстрирует, что главная дорога в Омске, не такая уж и главная. Во всяком случае, так явно считает водитель Daewoo Matiz, который промчался через перекресток так, как будто это он находится на главной.

А для некоторых омских водителей и красный сигнал светофора не повод, чтобы останавливаться. Водитель ВАЗ-2106 даже не подумал притормозить и пронесся в нескольких сантиметрах от людей, переходящих дорогу.

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах