Примерное время чтения: 2 минуты
207

Обзор ДТП в Омске: нарушители на мотоциклах и голубь, переходящий дорогу

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 4 дорожно-транспортных происшествия.

ДТП с участие легкового автомобиля и маршрутки произошло на ул. Масленникова. Маршрутка заканчивала движение через перекресток, но ей уже загорелся красный сигнал светофора. Один из автомобилей на ул. Масленникова резко тронулся с места и не заметил маршрутку.

Жители дома, расположенного на ул. Красный путь сняли как омские мотоциклисты в ночное время суток, когда перекрестки дорог более менее пустеют, игнорируют сигналы светофора. Зачем ждать, когда загорится зеленый сигнал, все равно же никого нет! Видимо такой принцип у героев видео.

Отличились нарушениями правил дорожного движения на ночных дорогах Омска и автомобилисты. Езду по встречке на огромной скорости водитель иномарки, видимо, считает нормой.

А вот омские голуби соблюдают правила дорожного движения куда лучше, чем многие пешеходы. Терпеливая птица дождалась пока машина остановится и пошла через дорогу.

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах